Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 или 6 каналов


Dixon

Рекомендуемые сообщения

для 3х компонентной акустики поконального соединения что лучше поставить два 3х канального усилителя или 6 канальный?

 

(или есть варианты ещё?

 

акустика примерно будет Dls Iridium 6.3i

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оба варианты не фонтан, имхо. 3-х канальников вообще мало, при том это фактически 4-х канальники, у которых 2 пары каналов включены мостом. И я так понимаю имеется ввиду побортовое включение?

Изменено пользователем spl_mo

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Два 3х-например длс.яж тебе объяснял,аль ню тябю.зы. РS:был бы я таким чямьпиенам ваще ничяго не спрашифал тока флудилбы.зы зы:yahoo:

Изменено пользователем В.в.г.
Ссылка на комментарий

можно поставить два 4х канальника, и одни каналы моставми на мидбасы а другими на средник и пищалку

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий

или по старой схеме: 2-х канальник на миды, и 5-ти на ВЧ/СЧ + саб!.

2-х канальник на миды, 4-х на ВЧ/СЧ, моник на саб

:winner_first::pardon:

Ссылка на комментарий
2-х канальник на миды, и 5-ти на ВЧ/СЧ + саб!.

 

Самый странный совет . Связка Вч\СЧ наиболее чувствительна к нагрузкам и с того же блока питания грузить саб ... Не стал бы .

Классика - моноблок или двухканальник в мост на саб , двухканальник на миды и четырехканальник ( а еще лучше - два двухканальных усилителя ) на СЧ\ВЧ .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Самый странный совет . Связка Вч\СЧ наиболее чувствительна к нагрузкам и с того же блока питания грузить саб ... Не стал бы .

Классика - моноблок или двухканальник в мост на саб , двухканальник на миды и четырехканальник ( а еще лучше - два двухканальных усилителя ) на СЧ\ВЧ .

Колхозный вариант называется или 5.1 от одного уся
Ссылка на комментарий
Самый странный совет . Связка Вч\СЧ наиболее чувствительна к нагрузкам и с того же блока питания грузить саб ... Не стал бы .

Классика - моноблок или двухканальник в мост на саб , двухканальник на миды и четырехканальник ( а еще лучше - два двухканальных усилителя ) на СЧ\ВЧ .

ещё насоветуйте три 2х канальника :rofl:
Ссылка на комментарий

при использовании отдельных усилителей на левые и правые каналы, достигается очень хорошее переходное затухание между каналами, тут так написано: http://avtozvuk.com/az/2006/01/096-102.htm :cool1:

Ссылка на комментарий
при использовании отдельных усилителей на левые и правые каналы, достигается очень хорошее переходное затухание между каналами, тут так написано: http://avtozvuk.com/az/2006/01/096-102.htm :cool1:
да куйня все разницы неуслышишь
Ссылка на комментарий
ещё насоветуйте три 2х канальника :rofl:

 

а что, на счёт двуханальниов тоже идея ничего, вот тоже системка: http://avtozvuk.com/az/2008/07/108.htm :cool1:

Ссылка на комментарий

вот у меня на фронт вч morel mt-37(4-х канальник в мост), сч ivolga помоему cs-2,5(2-х канальник), сдвоенные мидбасы hertz hv165l (4-х канальник), есчё у меня в дверях стоят сабики ivolga 8-ки игоают на обьём двери(мидбасы в отдельный объём), под них был моноблок cadence zrs-8 он их постоянно палил, моноблок продан буду покупать какой нить двуханальник.:music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...