Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трек который подойдет всем!


..::DRED::..

Рекомендуемые сообщения

Зацените мой трек который полностью сделал с нуля,синусы использовал скаченные с этого сайта,20 30 40 50 герц,я думаю такие частоты подойдут всем!Приятного прослушиваания:smile:

http://ifolder.ru/19074149

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Магу так же по заказу прибавлять НЧ в треках,делать их замедленными!

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Да нет,не конкуренция,я уж тебе предаставлю это занятие,мне не нравится замедленные треки да и тем более я больше люблю свои писать нежели чужие редактировать:smile:Сейчас пока времени нема что б что то сделать,а так как только так сразу:hi:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Quadred

Вот специально для тебя замедлил этот трек причем BMP снизился но речь не получила паразитного тянущего эффекта!Так же по максимому добавил НЧ в диапазоне от 20 до 60 гц дальше их подрезал дабы избежать искажений в районе 4-7 кГц.Еще на свое усмотрение сделал полную эвализацию,и добавил несколько эффектов по вкусу,трек стал свободнее звучать:smile:

Приятного прослушивания:hi:

 

Скачать Gucci Mane - Coca Cola.mp3 с WebFile.RU

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

lexa47ak

Это по твоему заказу трек с жестким синусом(от44 до 54гц!) в диапазоне котором ты меня попросил!

Не прослушивал по нормальной акустике делал в наушнках ночью и на скорую руку так что прошу сильно не критиковать:wink:

Скачать bass_mechanic(44-46-48-50-52-54).mp3 с WebFile.RU

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

lexa47ak

Готов твой 2-ой заказ должен был получится более мелодичным но опять же делал все по наушикам так что особого представления не имел в части НЧ:music:!Синус как ты и просил от 35 до 55 гц но переходы получились резкими!Ох и намучился я с этим треком,весь его переконапатил:smile:Так же в обоих композициях делал полную эквализацию и добавил немного эффектов:wink:

Приятного прослушивания!

Скачать bass_mechanic(35-55 music).mp3 с WebFile.RU

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Quadred

Вот специально для тебя замедлил этот трек причем BMP снизился но речь не получила паразитного тянущего эффекта!Так же по максимому добавил НЧ в диапазоне от 20 до 60 гц дальше их подрезал дабы избежать искажений в районе 4-7 кГц.Еще на свое усмотрение сделал полную эвализацию,и добавил несколько эффектов по вкусу,трек стал свободнее звучать:smile:

Приятного прослушивания:hi:

 

Скачать Gucci Mane - Coca Cola.mp3 с WebFile.RU

 

 

Я зачастую наооборот голос стремлюсь замедлить, трек понравился, бле у меня эти искажения как мне показалось имеются...::an::

Ссылка на комментарий

Голос то замедлился просто он не тянет:wink:

Может быть,просто по наушника стремно было делать:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

lexa47ak

Готово!Все сделал как ты просил на спектре все ровненько держит в районе 49-50 герц...дальше стандартно!:hi:

Трек хорошо подойдет для замера:good:

Приятного прослушивания!

Скачать bass_mechanicSPL 49-51HZ.mp3 с WebFile.RU

 

Делаю на заказ любые треки,все что пожелаете будь то синус изменить баса добавить замедлить что-то убрать прибавить,вобщем все:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
lexa47ak

Готово!Все сделал как ты просил на спектре все ровненько держит в районе 49-50 герц...дальше стандартно!:hi:

Трек хорошо подойдет для замера:good:

Приятного прослушивания!

Скачать bass_mechanicSPL 49-51HZ.mp3 с WebFile.RU

 

Делаю на заказ любые треки,все что пожелаете будь то синус изменить баса добавить замедлить что-то убрать прибавить,вобщем все:smile:

 

о вот эт то что нужно:good:

спасибо:drinks:

:pop:

Ссылка на комментарий

а можешь в этом http://upwap.ru/1012982 треке немного увеличить громкость и добавить синус 37-38? А лучше чередующиеся например 34-35 и 37-38 или 34-35 + 37-38 + 41-42, но что бы основной был 37-38? :blush:

Ссылка на комментарий

Egorka а где спасибо?:smile:

ivan-irk попробую что нибудь состряпать когда время будет:wink:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...