Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором мидбаса в 3шку


tsv68

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Друзья, собираю трехполоску, в данный момент стоит ALPHARD HANNIBAL NB-7PRO + T34, мучаюсь с выбором 8" мида, так-как послушать негде. Нужен ваш совет, хотелось бы хороший панч и громкость, в данный момент рассматриваю MW80, russian bass b200rbf и ural as-pt200 midbass, срез хотелось бы от 80 (4й или 2й порядком)

Ссылка на комментарий
Всем привет! Друзья, собираю трехполоску, в данный момент стоит ALPHARD HANNIBAL NB-7PRO + T34, мучаюсь с выбором 8" мида, так-как послушать негде. Нужен ваш совет, хотелось бы хороший панч и громкость, в данный момент рассматриваю MW80, russian bass b200rbf и ural as-pt200 midbass, срез хотелось бы от 80 (4й или 2й порядком)

Из того что ты перечислил мид басов нет это низко играющие середины.

Кроме того тебя один мид не спасёт нужно 2 как минимум чтобы сравняться с неодимовой серединой.

Из мид басов есть следующее.

ural as-w200mb - он тихий и c неодимовой серединой их не будет слышно.

Pride W8

Deaf Bonce DB-W80

Herz 200L

MD.Lab SP-MB20

Sundown Audio NeoPro V3 8"

P. Audio E8-150

18 Sound 8MB500

18 Sound 8NMB420

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Если хочешь правильную трешку, то e8-150 тебе в этом точно помогут и желательно 2 пары. Играют от 60гц. Если сверху немного распустить, то и громкость добавят. У меня сейчас 3 пары таких. Насчет перечисленных тобою - за Урал не знаю, но за 2 других варианта тоже сказал бы, что это низко играющая СЧ. Хотя все субъективно...

Ссылка на комментарий

e8-150 8омники я так понял, их качать мостом надо, а четвертый усь эт перебор уже )) может я не правильно выразился, мне просто нужно заполнить диапозон от саба до сч (80-160) может и низкоиграющая середина подойдет, резать все равно буду сверху до 1000кц на слух уже конечно, хотелось бы панча, а то сейчас "яма" ужасная между сабом и сч

Ссылка на комментарий
e8-150 8омники я так понял, их качать мостом надо, а четвертый усь эт перебор уже )) может я не правильно выразился, мне просто нужно заполнить диапозон от саба до сч (80-160) может и низкоиграющая середина подойдет, резать все равно буду сверху до 1000кц на слух уже конечно, хотелось бы панча, а то сейчас "яма" ужасная между сабом и сч

О низкоиграющей середине даже не думай, если у тебя реальная трешка!

От 80 если и будет "играть", то тихо, и не играть нормально, а номинально присутствовать по срезам)

Хочешь хороший и громкий мидбас - придется разориться и заморочиться с оформлением его

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Скар паксы у меня с трёх пар двери рвут, советую

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...