Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильно ли я подключаю систему


Рекомендуемые сообщения

Товарищи. Я в автозвуке буквально пару месяцев. За это время изучил кучу инфы. Определился с компонентами АС и теперь не хочу пустить деньги на ветер и спалить свою первую систему. Компоненты моей системы: ГУ Pioneer DEH-80PRS, усь на саб Kicx QS-1.900, саб Alpine SWR-12D4, усь на фронт Ground Zero GZIA-2235 HPX, фронт CDT Audio CL62. Дистрибьюторы питания пока не определены, лишь критерии вход/выход 0Ga/2x0Ga. Силовой кабель КГ35 с предом на 150А. Межблоки и акустические кабели тоже не определены ещё. Проверьте правильность подключения системы. Пытался всё указать, включаю входы и выходы компонентов, поскольку ранее с этим никогда не сталкивался.de3b5d118fb870ff05ff2bde6442be9d.jpg

Изменено пользователем D_K

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

То, что вверху уже не актуально.Есть вопрос. Имеется ГУ pion 80-й. усь на фронт, усь на саб. От ГУ идет управляющий кабель "System remote control". Т.е. как я понял к этому кабелю нужно припоять/прикрутить(и т.д. и т.п.) пару проводов и пустить на два усилка: фронт и саб. Так? Могу ли я на провод ведущий к сабу поставить тумблер, для включения-выключения уся саба?

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий
То, что вверху уже не актуально.Есть вопрос. Имеется ГУ pion 80-й. усь на фронт, усь на саб. От ГУ идет управляющий кабель "System remote control". Т.е. как я понял к этому кабелю нужно припоять/прикрутить(и т.д. и т.п.) пару проводов и пустить на два усилка: фронт и саб. Так? Могу ли я на провод ведущий к сабу поставить тумблер, для включения-выключения уся саба?

Так и нужно делать, но желательно поставить разгрузочное реле, хотя если работать будет без него, то не обязательно.

Тумблер конечно можно, но нужен ли он?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Так и нужно делать, но желательно поставить разгрузочное реле, хотя если работать будет без него, то не обязательно.

Тумблер конечно можно, но нужен ли он?

 

поддержу. но на счет тублера это дело каждого, кто то ставит кто то нет, при двух усях тумблер не обязателен но если есть по каким то причинам желание его поставить, то почему бы и нет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Тумблер на случай, если захочется послушать без саба. Значит лучше поставить распределитель сигнала со встроенным реле на уси с отдельным включением каждого?

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий
Тумблер на случай, если захочется послушать без саба. Значит лучше поставить распределитель сигнала на уси с отдельным включением каждого?

 

Ну как и написал выше, это по желанию. И еще момент, лучше кинь КГ50 до дистрибьютора а от него уже можно КГ35

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну как и написал выше, это по желанию.

Дело в том, что распределитель нужно покупать, а это деньги, которых уже немало затрачено. Вот и думаю стоит ли это того.

И еще момент, лучше кинь КГ50 до дистрибьютора а от него уже можно КГ35

Я уже определился с КГ 35 до дестрибьюторов и от них кг 25 до усей. Дестрибьютор будет около усей. неужели кг35 не хватит для них?

Изменено пользователем D_K
изменил терминологию

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий
Дело в том, что распределитель нужно покупать, а это деньги, которых уже немало затрачено. Вот и думаю стоит ли это того.

Я уже определился с КГ 35 до распредов и от них кг 25 до усей. распред будет около усей. неужели кг35 не хватит для них?

 

Распред и распредов терминология-это о разном? Не пойму, или ты о дистрибьюторе

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Так дистрибьютор это же распределитель питания?)дистрибьютор питания в любом случае будет приобретается. Сейчас вопрос стоит по распределитель сигналов на усилители.

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

D_K, Ты просто и там и там одно слово употребляешь, вот и запутал меня))) По сути все выше то что написано, прокатит. Ставь и слушай

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Дело в том, что распределитель нужно покупать, а это деньги, которых уже немало затрачено. Вот и думаю стоит ли это того.

Я уже определился с КГ 35 до дестрибьюторов и от них кг 25 до усей. Дестрибьютор будет около усей. неужели кг35 не хватит для них?

 

че д вы все скупые такие на провода то?

бери кг50 сразу, лишним не будет. на пион 80ый ведь выложил денег, так не скупись и на провода выложись

Ссылка на комментарий

Заказал короб для саба из темы Blackbass'a. Этот короб хороший выбор?Давить будет?авто: приора седан; музыка: негры и дабстеп. материал фанера 20, переднюю стенку заказал двойную54ada36af4d2732d015641fa8b8dc64e.jpg

Изменено пользователем D_K

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...