Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Alphard


Рекомендуемые сообщения

Усилитель спокойно работает в 4 ом в мост, следовательно к нему можно подключить сабвуфер

Заявка в 4 ом - 240вт.

 

Можно увидеть тесты где он 240 выдает? Х6L одну пару в мост потянет?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подключили 8 колонок в 2ом мостом все работает, гйен на 40%

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

День добрый.

Подскажите, когда в продаже будут усилители DB 2000.1 ?

Какая ожидается розница на них?

:hi:

Ссылка на комментарий
День добрый.

Подскажите, когда в продаже будут усилители DB 2000.1 ?

Какая ожидается розница на них?

:hi:

 

на данный момент сложно сориентировать по цене, а по срокам - этой осенью Вас ждут новые усилители!

Ссылка на комментарий

Скажите, а чем отличаются модели усилителей Magnum, Machete и Hannibal? Например, M800D есть и Magnum и Machete. 1500-й есть и Magnum, и Machete и Hannibal HLX-1500.1D.

Alphard Hannibal

HLX-1500.1D

FX30D2

Ссылка на комментарий
Скажите, а чем отличаются модели усилителей Magnum, Machete и Hannibal? Например, M800D есть и Magnum и Machete. 1500-й есть и Magnum, и Machete и Hannibal HLX-1500.1D.

 

м800 магнум и м800 мачете - одинаковые усилители, как и 1500е, но хлх - это другая линейка, сделанная в корее

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вопрос такой, работает ли стабильно АЕ 3500.1 в 0,5 Ом?

 

Работает! при гене 150А и агм общей емкостью 170 а\ч. Работает идеально!

Больше скажу у меня мост 3500 работает в 0.5 - то есть каждый усь в 0.25. У меня лично вообще вопросов нет к данным усям:good:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Работает! при гене 150А и агм общей емкостью 170 а\ч. Работает идеально!

Больше скажу у меня мост 3500 работает в 0.5 - то есть каждый усь в 0.25. У меня лично вообще вопросов нет к данным усям:good:

 

Хватит людей наставлять на не праведный путь, они гарантии лишаются подключая так усилители.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Хватит людей наставлять на не праведный путь, они гарантии лишаются подключая так усилители.

 

:hi: Сори:biggrin: я лишь ответил на вопрос - Работает ли 3500.1 в 0.5 Ом:hi: Вывод: работает) Но экспериментировать это уже на страх и риск каждого, а подключать лучше так как в инструкции производитель указал:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...