Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Готовим DC Audio в Chevrolet Camaro


Рекомендуемые сообщения

Никогда не отказываюсь поработать с интересными машинами и эксклюзивным железом. И когда в твоих руках оказываются такие составляющие, во главу угла становится перфекционизм наивысшего порядка :smile: Несовершенный результат не имеет права на существование!

Владелец решительно и бесповоротно заявил, что в своем авто он хочет видеть только DC Audio :good: На мой вопрос - чем же вызвана такая неподдельная любовь к данному бренду, человек ответил просто, что слышал как играют 12 калибры этого бренда и ничего ближе по звучанию он еще не встречал. Сам же остановился на 10" сабе ввиду особенностей багажника Камаро.

xU6xeoO1smg.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А особенности этого багажника оказались весьма специфичны. В этом авто все нацелено на брутальность и харизму, все в угоду внешнему дизайну. В итоге имея огромный багажник по мерках авто такого класса, мы имеем крошечный проем для доступа в него.

Вариант городить короб внутри багажника под несколько сабов или большой калибр, владелец отклонил не задумываясь, хотелось все же сохранить минимальный функционал этой части авто.

Как итог 10" и короб максимального размера который пролезет через этот самый проем. Несколько вариантов расчета, макет короба из картона, для теста прохода в проем, чтобы потом не оказалось мучительно больно, если готовый короб застрянет как ВинниПух в норе Кролика :biggrin:

Вроде задача проста, запилить короб под саб. А сколько возни, мороки и суеты. С другой стороны работа творческая, интересная и не надоедливая, как обычная рутина.

EBTO1n26p1w.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Экспресс доставка, Rusty пакует на 5+. Молодцы одним словом.

IgXGomea-Gk.jpg

g8gdt-aju4g.jpg

uLiDWY9Fqnc.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

какой усилитель будет на саб? и если можно то полный конфиг тачки по музыке

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Ручная циркулярка конечно вещь, которая отслужила мне лет 7 наверное. Но блин не получается на ней всегда стабильно "пилить в ноль". Т.е. идеально. Где-то рука дрогнет, где-то электрошнур или труба пылесоса зацепится, да и возня с установкой параллельного упора занимает массу времени. В общем конкретно после этого распила я окончательно решил, что нужна стационарная циркулярка ))

I8gjKff0XSg.jpg

8QnVpCrXvag.jpg

zLOUuRIGBck.jpg

nhjPt9V0C7M.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
какой усилитель будет на саб? и если можно то полный конфиг тачки по музыке

Да там система в постоянном ребилде, на пути к совершенству :smile:

Изначально усилитель в этой машине был Горилла от Кикса 1500вт. Но как-то не пошел, были определенные необъяснимые проблемы с его работой. В итоге его место занял усь DM2500, владелец доволен. На фронт сейчас приехала 2-х полоска, так же от ДД.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

:hi:

Очередная тема от Настрадамуса - и как всегда офигенные фото!

респект, честно!

подписался на тему :i_am_so_happy:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Ручная циркулярка конечно вещь, которая отслужила мне лет 7 наверное. Но блин не получается на ней всегда стабильно "пилить в ноль". Т.е. идеально. Где-то рука дрогнет, где-то электрошнур или труба пылесоса зацепится, да и возня с установкой параллельного упора занимает массу времени. В общем конкретно после этого распила я окончательно решил, что нужна стационарная циркулярка ))]

кстати погружная пила с шинами, типа Макиты СП6000 или подобные могут закрыть часть возникающих вопросов :hi:

Ссылка на комментарий
Никогда не отказываюсь поработать с интересными машинами и эксклюзивным железом. И когда в твоих руках оказываются такие составляющие, во главу угла становится перфекционизм наивысшего порядка :smile: Несовершенный результат не имеет права на существование!

Владелец решительно и бесповоротно заявил, что в своем авто он хочет видеть только DC Audio :good: На мой вопрос - чем же вызвана такая неподдельная любовь к данному бренду, человек ответил просто, что слышал как играют 12 калибры этого бренда и ничего ближе по звучанию он еще не встречал. Сам же остановился на 10" сабе ввиду особенностей багажника Камаро.

xU6xeoO1smg.jpg

Проект америкос в квадрате Леха, наблюдаю за темкой, дц слабость моя..эхх

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...