Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усилитель для Alpine SWR1243D ЗЯ


sergm83

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Продал свой моноблок Magnat Rock Mono 1000 ( т.к. эрку не прокачивал ). Теперь встал вопрос, а какой усь теперь взять себе ? Слушаю все жанры ( когда жена в машине ), когда один - клубняк, немного рэпа, а также из последних тем DubStep. Люблю чтоб баса было побольше, но излишки давления не нужны , устаю от них.

система моя еще не закончена, что то едет что-то ещё под вопросом.

Голова Alpine 102ri - уже на месте ( в панеле я имею ввиду ) Своя-то уже сьехала как убольшенства присутствующих.

Усь на фронт DLS CA450I поканалка - куплен, лежит под кроватью.

Мидбасс Helix P206 - куплены на форуме здесь, идут с Москвы ( похоже пешком )

Пищалка ESX VE6.2T - ещё не проплачена ( но мочему-то хочу её, перечитал кучу немчуровских форумов и тестов - хвалят ) - может кто её слышал из местных ? подкрепите крепким словом.

Саб стэлс ЗЯ Alpine SWR 1243D

Межблоки DAXX R88 на фронт - куплены, DAXX R55 на саб - подарены мне другом.

Силовая Проводка будет переложена - будет кг 35 + и - от акума.

Авто седан.

Лимит в рублях на усилок 10-12 максимум.

Спаасибо за советы заранее.

Ссылка на комментарий

Тоже посматриваю в сторону Кекса. Машинку поменяю и можно будет посадить на него таких Алпайна в 1ом:music:

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос по подключению ( сильно не пинать ), если один выход уся я подключу к одной катушки саба а другой выход к другой катушки, я получу нагрузку 2 Ома. Правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Ещё вопрос по подключению ( сильно не пинать ), если один выход уся я подключу к одной катушки саба а другой выход к другой катушки, я получу нагрузку 2 Ома. Правильно понимаю ?

 

правильно, а по поводу уся - если хочешь в дальнейшем другой саб, то однозначно кекс 1.1000, а если устраивает зя то имхо каденс дакота (дешевле/музыкальнее)

Ссылка на комментарий

Насчет Каденсев, смущает фильтра в 12 дб, думаю будет лаколизация из багажника. стоял magnat , была локализация на некоторых песнях.

Ссылка на комментарий

Рка умрёт что от 900го а от 1000 тем более.... Свыше кило - для данной рки смерть :bomb: Лучше начни со смены саба

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Рка умрёт что от 900го а от 1000 тем более.... Свыше кило - для данной рки смерть :bomb: Лучше начни со смены саба
Никто не запрещает гейн убивать чутка :)

у меня 1242 в 2Ома от 900го пляшет нормально, гейн на 80%

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Никто не запрещает гейн убивать чутка :)

у меня 1242 в 2Ома от 900го пляшет нормально, гейн на 80%

 

 

1242 и 1243 разные вещи .... так скажем разные шайбы.... так что сравнивать терь их даже не стоит

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...