Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

xs power 3400


Рекомендуемые сообщения

доброго дня, модель D3400 15 года, в автозвуке юзал всего 3 месяца никогда не просаживал ниже 12ти всё остальное время использовал как простой под капотный, машину не заводил недели две, кароче сигналка высадила его до 10 вольт, ставлю на зарядку кулоном весь день пишет 13.2 вольт и 0.1ампером заряжает, спустя 10 часов зарядки так же 10.вольт сразу же как только снимаю с зарядки..

я думал эти акб не так бояться разряда..

подскажите что можно сделать

буду рад всем советам.

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

@Mbank, ну так а какого заряда ты хотел от 0.1 ампера:biggrin:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
@Mbank, ну так а какого заряда ты хотел от 0.1 ампера:biggrin:

не ну я полагал что эта автоматика сама решит как лучше начать заряд, думал по итогу разгонится и увеличит ампераж но нет.

в чём может быть проблема ? в зарядном устройстве? хотя другой акб зарядил, явно с акб но что могло произойти, и 10 вольт как понимаю не есть хорошо? что то здохло в нём

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

По идее, поставив на зарядку, она должна отдать все что может. Такой тип акб терпит глубокие разряды, но не терпит перезаряда.

"весь день пишет 13.2 вольт и 0.1а" - это режим хранения АКБ. Почему то ваше з/у думает что акб заряжен и переводит в режим хранения, в таком режиме зарядки не будет.

Подскажите, как вы проверяете заряд АКБ? Мультиметром / вольтметром в авто /?

ШАТАЛИТИ ::hair::

Ссылка на комментарий
По идее, поставив на зарядку, она должна отдать все что может. Такой тип акб терпит глубокие разряды, но не терпит перезаряда.

"весь день пишет 13.2 вольт и 0.1а" - это режим хранения АКБ. Почему то ваше з/у думает что акб заряжен и переводит в режим хранения, в таком режиме зарядки не будет.

Подскажите, как вы проверяете заряд АКБ? Мультиметром / вольтметром в авто /?

на кулоне(зарядное устройство) показывает вольтаж

я к сожалению не знаю как устроен этот тип акб, но когда ранее высаживался акб кислота за 3 тысячи рублей, он да же сигналку с двери не открывал

а этот при 10 вольтах без проблем открывает закрывает замок, я так подозреваю сигналка просто не требует 12 вольт, может какая то банка слегла если она есть в таком акб, тогда от чего могло такое случится

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

@Mbank, пробовать принудительно ток увиличить и смотреть что даст

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
@Mbank, пробовать принудительно ток увиличить и смотреть что даст

при увеличении сразу же сбрасывает.

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

спрошу ещё, есть ли смысл по пробовать накинуть на акб лампочку высадить ниже 10 вольт его?

и снова накинуть на зарядку

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

@Mbank, ну судя по всему на одной банке контакт отвалился, было у меня такое. если на гарантии и нет механических повреждений то в сервис отдавать на замену. если нет, то вскрывать и искать в чем проблема

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
@Mbank, ну судя по всему на одной банке контакт отвалился, было у меня такое. если на гарантии и нет механических повреждений то в сервис отдавать на замену. если нет, то вскрывать и искать в чем проблема

а такие акб вскрываются ?)

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

Это Xs power, последний ввоз в Россию в сентябре 14 года, гарантия откуда на него. Он возможно погиб у тебя. 14,4 вольта и 6,5 ампера выстави .

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

@Mbank, на форуме темы поищи, парни уже вскрывали. название не помню, если найду ссылку кину

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Это Xs power, последний ввоз в Россию в сентябре 14 года, гарантия откуда на него. Он возможно погиб у тебя. 14,4 вольта и 6,5 ампера выстави .

за гарантию нет и слова

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...