Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЕ могу раскрыть весь потенциал саба!!!Проблема в межблоках?


Enslaved

Рекомендуемые сообщения

Имеем усь Kicx qs 1.350 и Magnum m12d2(короб ЧВ 32Гц по чертежам Манула).Подключено в 1Ом.Авто ВАЗ 2109,проклеена

 

Так вот гейн выкручен 75%,басбусты и улучшайзеры в ноль.Магнитола Kenwood(не дешевая) выкручена тоже больше половины.Бас есть,но его как то мало.

Зная возможности магнума,явно где то какой то косяк.

 

Грешу на межблоки,ибо стоит китайский дешман.

Может быть причина в них,что поступает не полный сигнал или обрыв где то??

 

Или нет?Где искать???:bomb::amper::amper:

Ссылка на комментарий

Может нужен усь помощнее ?:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Может нужен усь помощнее ?:hi:

 

Просмотрел множество видео с Магнумоми другими сабами(бюджетными),с усилками в разы слабее моего,в одинаковом акустическом оформлении.Так там машины ходуном ходят,а тут никакого флекса нету,ток зеркала дрожат.как от Мистери или супры.

 

Сравнение конечно не годное,но по видео могу ток так судить.

Ссылка на комментарий

так если я не ошибаюсь,то в чв флекса такого не будет как в обыкновенном фи.давка да,но флекса меньше намного

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий
саб к усю как подключен?

 

эм...подключен как бы мостом,т.е минус крайний самый и плюс.

Ссылка на комментарий
так если я не ошибаюсь,то в чв флекса такого не будет как в обыкновенном фи.давка да,но флекса меньше намного

 

стоял раньше этот магнум в ФИ 33Гц закругленные стенки из стекломата и т.д.Короб не от балды собирали.:peel:

 

Не играл вообще.:sorry:

Ссылка на комментарий
с усилками в разы слабее моего

Ну ка, ну ка, ну ка, огласи весь список усей, который В РАЗЫ СЛАБЕЕ твоего!!! :mocking:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну ка, ну ка, ну ка, огласи весь список усей, который В РАЗЫ СЛАБЕЕ твоего!!! :mocking:

 

 

Fusion(двухканальник),ACV 2.150,

 

ДА даже с таким же как у меня,там результаты куда лучше.

Ссылка на комментарий

Может все таки проблема с моими Супровскими межблоками,или действительно Усь в 1Ом играет хуже чем двухканальники?

Ссылка на комментарий

может быть и из за межблока или самого гнезда,это легко проверить, поочередно вытаскивай межблоки и слушай есть ли разница в громкости,тока маф перед вытаскиванием межблока и подключения отключяй иначе сожгешь выхода усела

Ссылка на комментарий

Сабсоник 28гц, лпф 60гц. Выносной регулятор отключи и покажи готовый короб, надеюсь он не из шкафа

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
может быть и из за межблока или самого гнезда,это легко проверить, поочередно вытаскивай межблоки и слушай есть ли разница в громкости,тока маф перед вытаскиванием межблока и подключения отключяй иначе сожгешь выхода усела

 

Пробовал заметных изменений НЕТ,а может в магнитоле гнездо распидар*сить???

Ссылка на комментарий

для мафа я думаю это дикая редкость если ты тока его туда сюда не вытаскивал раз сто за день

Ссылка на комментарий
Сабсоник 28гц, лпф 60гц. Выносной регулятор отключи и покажи готовый короб, надеюсь он не из шкафа

 

Нельзя почему то мне фотки кидать, делано все ровно из 18 фанеры(купленной в магазине), размеры все с твое чертежа,резано на станке все. промазаны все углы герметосом аккуратно.Собирал знающий человек.

 

Проверяли настроку идеально 32Гц как и на чертеже.

 

 

Ток фото процесса есть))))

Изменено пользователем Enslaved
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...