Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом по 3х полоске


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Короче ситуация в следующем. Сейчас стоят Инфинити Каппа 65.9 на фронте, хочу поставить еще одни такие же. Получиться 2 мида на двери, писча на стойке и писча на стекле. Как в эту муть можно впихнуть серединку??? По простому, уси 2 2х канальника. 2 кроса на каждый дин+писча. Есть вариант отдельно серединка с кроссом и если есть то как ее запитывать??? Или может я вообще туплю и вы что то другое посоветуете!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

::yu::

Ссылка на комментарий
Короче ситуация в следующем. Сейчас стоят Инфинити Каппа 65.9 на фронте, хочу поставить еще одни такие же. Получиться 2 мида на двери, писча на стойке и писча на стекле. Как в эту муть можно впихнуть серединку??? По простому, уси 2 2х канальника. 2 кроса на каждый дин+писча. Есть вариант отдельно серединка с кроссом и если есть то как ее запитывать??? Или может я вообще туплю и вы что то другое посоветуете!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

я думаю миды в 2ом,пищи ОДНУ пару на слух и сч на слух по мксту расположения и делать все поканально!

 

 

а если честно,зачем хочешь вторую пару,что не хватает?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик спасиб! Думать буду!)

 

Не то что не хватает... Хочу чтоб было красиво ну и чуть погромче, да и поднять серединку хочется. стоять будут два каденса зрс 2002 у них и так 245 ватт номинал в 4 ома, думаю больше нафиг навальвать??? а если писчи от усилков тянуть и серединку от свого уся... Так мне еще пару надо будет брать усилков... Или чет не вкурил опять... Если буду задоватьтупняковые вопросы, сильно не пинайте)))

 

Мысль есть у меня одна, только скажите мона так сделать или нет: через один двух канальник запитать мид и ВЧ(через крос родной) а серединку запаралелить с приходящим и пустить через активный кросс? или я туплю... Короче подсказывайте, все еще думаю!)))

::yu::

Ссылка на комментарий

я думаю стоит сделать по другому.

на фига тебе городить из не пойми чего? может лучше купить или собрать одну трешку?

 

один мид 8ка,сч 10см диффузорная и хорошенькую пищаль

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Хз... Это будет слишком просто!))) Просто миды новые и выкидывать не хочется...

::yu::

Ссылка на комментарий
Хз... Это будет слишком просто!))) Просто миды новые и выкидывать не хочется...

 

просто можно сделать и погромче и покачественее с помощью хорошей трешки :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...