Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь по заземлению в проводке.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уважаемые форумчане, помогите разобраться. Вот моя схема подключения на скорую руку. Вопрос мучает по поводу заземления. Я не могу вкурить это пока. У меня единственное заземление идет стоково от АКБ на кузов. Больше нет. Где то еще нужно заземлять? Силовые - 0Га от штатного АКБ и до усей. Все провода по полному фэншую, расложены тоже так же.

Проблема при первом подключении сразу ушел в защиту HLX2.300 по непонятным причинам, после Урал 3500. До этого все норм работало, без нагрузок. А после этой раскладки все пошло "по весне" :biggrin: Лично я грешу на отсутсвие заземления еще где то. Прошу помощи.

 

7f68dd6ef3586c569771a24a2d72af4f.jpg

Ссылка на комментарий
Всем привет! Уважаемые форумчане, помогите разобраться. Вот моя схема подключения на скорую руку. Вопрос мучает по поводу заземления. Я не могу вкурить это пока. У меня единственное заземление идет стоково от АКБ на кузов. Больше нет. Где то еще нужно заземлять? Силовые - 0Га от штатного АКБ и до усей. Все провода по полному фэншую, расложены тоже так же.

Проблема при первом подключении сразу ушел в защиту HLX2.300 по непонятным причинам, после Урал 3500. До этого все норм работало, без нагрузок. А после этой раскладки все пошло "по весне" :biggrin: Лично я грешу на отсутсвие заземления еще где то. Прошу помощи.

 

7f68dd6ef3586c569771a24a2d72af4f.jpg

 

а тебя не мучат вопрос нехватки питания для данных усей?) по моему маловато. Хотябы гену поменяй. и с акб65на кузов 0 и на генератор нули

Ссылка на комментарий

и предохранителей крайне не хватает) перед соником пред, после шины на каждый усь пред. И скорей всего уси убежали в защиту по низкому вольтажу

Ссылка на комментарий

Делай дубляжи с гены на АКБ, заземляй минусовую шину, и нужны преды

1)пред перед саншайном,а не только после штатного АКБ

2)от саншайна на (+) шину

3)от шины на каждый усь(крайне желательно,безопасность лишней не бывает)

P.S. меняй подкапотный акум(если кислота) и обязательно гену,система у тебя не слабая,а питание никакое

Ссылка на комментарий

Всн что вы ему советуете ну никак не может увести уси в защиту. Даже если он на заглушеную запустит три уся они должны включиться и работать. Конечно, преды нужны и дубляж нужен, но сабака зарыта в другом. Смотри акустические кабеля на кз.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Проблема скорей всего в управляющем проводе включения усилителей, попробуй кинуть напрямую ремот от + с шины. Мы при подключении 3х усей всегда используем рэле, сталкивались с подобной проблемой.

P.S. так же прислушайся к AstarcheG о правильной защите питания всё верно написал

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий
Три уся без всяких реле на ремоутах работают спокойно.

 

 

 

Не все магнитолы могут запустить 3 уся

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Проблема точно не в питания:

1: пишет что запускал 3500 и все было норм.

Попробуй другой Моник поставить.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Пионы 77. 88. 7900 запускают точно. Проверено лично

 

88й запускает но работает не стабильно

Ссылка на комментарий
Пионы 77. 88. 7900 запускают точно. Проверено лично

 

ооо мы начинаем мерятся .....

Pioneer dex p99RS

4 уся

Ссылка на комментарий
88й запускает но работает не стабильно

Поддержу, по 80му такая же беда запускает три уся но не стабильно . Бывает что какой-то из усей запускает не с первого раза

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...