Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в настройке


Gosnarkokontrol

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Dорогие любители музыки... Помогите пожалуйста настройть усь.. kicx 2.150 в паре с динам jvc cs-dx30 и УГ jvc kdg387, вроде бы играет нормально, ну охото чтоб и правильно...subsonic, phase shift, bass boost, freq b переключатель LPF HPF b FUll в каком должны быть положение эти регулировки... или просто можно обьяснить для чего они более популярно, чем это написано в инструкции уси?

Заранее всем большое спасибо

Изменено пользователем Gosnarkokontrol

::hair::

Ссылка на комментарий

И еще дин 2-х катушный, усь 2 канальный как лучше подключить на 2 канала или мостом(просто между собой провода +и +, - и -скрутить)?

::hair::

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Dорогие любители музыки... Помогите пожалуйста настройть усь.. kicx 2.150 в паре с динам jvc cs-dx30 и УГ jvc kdg387, вроде бы играет нормально, ну охото чтоб и правильно...subsonic, phase shift, bass boost, freq b переключатель LPF HPF b FUll в каком должны быть положение эти регулировки... или просто можно обьяснить для чего они более популярно, чем это написано в инструкции уси?

Заранее всем большое спасибо

 

А че тут думать то?? саб соник герц на 25-30 ставь, фаза 0, фильтр герц на 80, бас-буст и гейн по вкусу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И еще дин 2-х катушный, усь 2 канальный как лучше подключить на 2 канала или мостом(просто между собой провода +и +, - и -скрутить)?

 

Я бы попробовал обе катушки в паралель и на мост..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я бы попробовал обе катушки в паралель и на мост..

ну я так и сделал по идеи тогда сопротивление уменьшается до 2 Ом

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...