Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива усилителю Audio System Mosconi AS 200.4


Димонich

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос, усилок этот Audio System Mosconi AS 200.4 хорош, но и денег стоит !!! Что посоветуете поставить с меньшим бюджетом , но такими же характеристиками? За ответы заранее спасибо!

Изменено пользователем Magic Stick
Ссылка на комментарий

Самый дешевый это Mystery МА4.600 V3

Чуть дороже kicx kap49

DD ss4a

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Возник вопрос, усилок этот Audio System Mosconi AS 200.4 хорош, но и денег стоит !!! Что посоветуете поставить с меньшим бюджетом , но такими же характеристиками? За ответы заранее спасибо!

 

с такими же характеристиками бери БУ Mosconi AS 200.4 ))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
гладен хл250с4

 

Спасибо за советы.

буду искать б.у. аудио систем москони 200.4 Все же лучше этого аппарата пока ничего не вижу, что по качеству, что по мощности

Ссылка на комментарий

гладен помощнее будет, в звуке разницы большой не увидишь, а по ценнику намного интереснее, тип продает на сайте около 15 что ли посмотри

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
гладен помощнее будет, в звуке разницы большой не увидишь, а по ценнику намного интереснее, тип продает на сайте около 15 что ли посмотри

 

Понравился даф 6004 случайно в одной из тем проскочил , очень интересный аппарат для моей системы.... жалко новый 35 стоит. б.у. придется поискать, но характеристики впечатляют. не знал что такие усилы есть, где 2 канала выдают одну мощность , а другие 2 канала другую мощность. Очень понравился усилок, всем советую...но цена жгучая блинннн!!!!! но как всем известно дешево и сердито не бывает, лучше раз купить, нежеле потом думать как поменять))))

Ссылка на комментарий

бери москони тогда уже вон бу по 20к продают

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
Понравился даф 6004 случайно в одной из тем проскочил , очень интересный аппарат для моей системы.... жалко новый 35 стоит. б.у. придется поискать, но характеристики впечатляют. не знал что такие усилы есть, где 2 канала выдают одну мощность , а другие 2 канала другую мощность. Очень понравился усилок, всем советую...но цена жгучая блинннн!!!!! но как всем известно дешево и сердито не бывает, лучше раз купить, нежеле потом думать как поменять))))

 

Мы на соревки ездили с таким дафом.мост мощных каналов в 1ом на саб,слабые каналы на фронт в 1,33 ома на канал.в жару 30+ усь не грелся особо.

Дунули 143+ на 42гц в седане с одной десятки :biggrin:

Питание-гена на 90а+ три агм.

Усь чумовой :cool1:

Ссылка на комментарий
Мы на соревки ездили с таким дафом.мост мощных каналов в 1ом на саб,слабые каналы на фронт в 1,33 ома на канал.в жару 30+ усь не грелся особо.

Дунули 143+ на 42гц в седане с одной десятки :biggrin:

Питание-гена на 90а+ три агм.

Усь чумовой :cool1:

 

и выглядит шикарно, у самого даф 4002

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Москони 200.4 могу взять новый за 22. есть выход для себя . Но даф 6004 поинтересней будет. единственное о чем думаю, это сколько он жрет мощи, и качество звука если использовать на фронт относительно аудио систем. то есть а.с. точно италия, а вот драгстер еще под вопросом по качеству звука!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...