Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Самому сделать, по 7 метров)

да вопрос не в сделать и длине,а в том что трудозатраты не пропорциональный результату)меня данный фон не напрягает)если его можно назвать фоном)

Ссылка на комментарий
да вопрос не в сделать и длине,а в том что трудозатраты не пропорциональный результату)меня данный фон не напрягает)если его можно назвать фоном)

Самый бюджетный вариант кабель урал. 70 рублей за метр... Либо канаре 130 за метр... Вот и считай) Выйдет не дороже дорогих линеек) это я за двужильный кабель говорю, лучше одножильный...

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Смотрю Юань вчера сильно скакнул (вернее рубль упал). Видимо падение цен на титанат в ближайшее время пока не ожидается.

l57IAhS6vzo.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вообщем кинул с миносовой шины багажника провод кг35 на кузов в багажнике,наводки значительно тише сталиих слышно на 0-2делениях громкости,пока что устраивает

Кст в приоре линейки ловят фон от мозгов(где реле бензонасоса) за блоком климата

Наводки бывает двух видов

Треск(щелчки в такт оборотам)- от мозгов,найти оптимальное положение проводов за блоком климата

Вой ( повышается с оборотами )- от плохой массы ,дубляж в багажнике помог

Писк- бывает китайский вольтик дает наводку,возможно бензонасос

аналогичная ситуация была, мафон был зацеплен на передние клеммы, где нет акб, протянул до титаната провода назад от магнитолы - наводки пропали дикие, остались небольшие от гены, но и тут есть решение, если генератор КЗАТЭ 115/140, то нужно выкидывать родной регулятор напряжения и ставить от калины (кат.номер Lada 8493702), тогда генератор выть перестанет.

P.S. Да, вольтик китайский тоже давал наводки у меня - отключил, всё ок.

Изменено пользователем bassted
Ссылка на комментарий
аналогичная ситуация была, мафон был зацеплен на передние клеммы, где нет акб, протянул до титаната провода назад от магнитолы - наводки пропали дикие, остались небольшие от гены, но и тут есть решение, если генератор КЗАТЭ 115/140, то нужно выкидывать родной регулятор напряжения и ставить от калины (кат.номер Lada 8493702), тогда генератор выть перестанет.

P.S. Да, вольтик китайский тоже давал наводки у меня - отключил, всё ок.

Регулятор при покупке гены 140а был сразу заменен на ВТН)

Ссылка на комментарий

Я активные всем ставлю

1) с своей задачей справляются отлично. С нормально подобранными банками можно вешать на большую емкость

2) компактные. Легко прячутся в зазор между банками

3)мало проводов и подключение логически понятное

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Есть возможность измерить напряжение на всех ячейках до 3 знака после запятой? Естественно на секции с данными балансирами, которая некоторое время эксплуатируется в аудиосистеме) Был бы очень признателен.:smile:

Ссылка на комментарий
Есть возможность измерить напряжение на всех ячейках до 3 знака после запятой? Естественно на секции с данными балансирами, которая некоторое время эксплуатируется в аудиосистеме) Был бы очень признателен.:smile:

Есть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Есть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

поделись результатами, если не сложно)

Ссылка на комментарий

Как показала практика купить кусок листа алюминия может превратится в непреодолимую проблему. Продается все исключительно листами большого формата, кусками только какой нибудь дюраль, который для электротехнических целей не комильфо. Но все проблемы позади и у меня теперь есть приличный кусок листа А5 :cool1: Скоро будут прикольные шинки для коммутации банок. Не, можно наверное и ножовкой накроить шину, но хочется эстетики ))

DtYByzSxwwI.jpg

Be4t6cV-9Lc.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Есть места где электротехнический алюм в любых форматах продается)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

@Bassukhin, да есть конечно. Никто же не говорит, что их нет )) Но, 99.9% продавцов продают исключительно листами. Они конечно могут тебе его порезать, но только куда его столько ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@Bassukhin, да есть конечно. Никто же не говорит, что их нет )) Но, 99.9% продавцов продают исключительно листами. Они конечно могут тебе его порезать, но только куда его столько ))

У себя в городе Ад0 только полосками нашел, 80*5 чуть больше 300р/метр, распустил на станке и получилось 40*5.

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий

Ну у меня задача немного посложнее, чем прямолинейный рез. Поэтому приходится изголяться всеми возможными способами ))

3g91nO-mR3S9-xy_NTd3BA.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Подскажите размеры одной секции 30 и 40 а/с есть задумка поставить под заднее сиденье вместо штатного АКБ...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

размер сороковки 66мм на 210мм (примерно).

а дальше считай сам как скомпоновать и какой зазор между банками сделать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...