Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос!!!


MaxFord

Рекомендуемые сообщения

Ну каких только сабвуферов нет... Всяких,разных...Читать можно долго и счастливо. Почему нет ничего про "пионер"? Разве такие плохие сабы этой фирмы? Планирую купить пионер,хотелось-бы почитать отзывы.:wink:

Ссылка на комментарий

я думаю сабы не плохие просто ценник на них выше чем на остальное. у самого щас стоят два TS-SW 3001s2. покупались из за установочной глубины 85 мм поскольку планировались стелсы в задние крылья, но так и остались в ФИ. сначала стоял один в ЗЯ ( для примера бросали в пассат седан выдал 128 дб от слабенького уся) меня очень устраивают как играют. звук четкий и глубокий, единственное что не больно давильные но это вопрос другой. щас рассматриваю вопрос покупки из чего стрелять так пионы однозначно продавать не буду для меня на повседнев чтоб было качественно и громко они пока лидеры. попозже оба перекину в ЗЯ и останутся на повседнев как эскушная система. (кстати товарищу которому кидали пион позже купил точно такой мы ему в заднюю полку в ЗЯ вмонтировали звук по пассату был - обалдеть.) для меня вывод: повседнев-качество - самое то. слышал еще в действии по моему ts-w309. два штуки в ФИ в двенаре. играли достойно и громко. может у кого и другое мнение говорю за то что пользую и что сам слышал в деле. лично мне очень понравились.

Ссылка на комментарий

Спасибо )))) может что посоветуешь? В выборе моноблока и хорошего саба,фирмы пионер? ))))) Чтобы земля аж дрожала ))) планирую потратить тысяч 30

Ссылка на комментарий

Что например? Машина форд фокус хеч и хочу чтобы индейцы все разбегались от басса:biggrin:

Ссылка на комментарий

я думаю стоит присмотреться вот к такой связке: саб Pioneer TS-W3002D4 и усь Pioneer PRS-D1200SPL коли уж все пионовское захотелось. на усе две катухи 2*4 цепанешь его в два ома и уся с запасом хватит. я думаю пошатает норм если верить данным производителя. даже если они и приврали чего, то совсем не много.

Ссылка на комментарий

gaer0105,а смысл?:nea: Лучше что-то другое взять,я смотрю на пионерах системы для ::hair:: не собирает

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
gaer0105,а смысл?:nea: Лучше что-то другое взять,я смотрю на пионерах системы для ::hair:: не собирает

да согласен я с тобой. сам еще ни разу на соревках на пионовских сабах ниче не видел. только усил этот разок где то проскальзывал. сам себе такой саб хотел купить вроде и цена и характеристики но остановило имено это - за такую цену и такой саб дак чего же его никто не ставит? не могу понять в чем подвох. просто ТС просил именно все пионеровское, может нравится и хочется человеку чтоб именно этот бренд стоял поэтому по вопросу и ответ. думаю для души все равно норм должно быть.

Ссылка на комментарий

Значит я так понял от пионера давления можно не ждать? только качество... Эх... что брать тогда?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

30к?

за эти деньги можно sa-15 взять и к нему kicx 1.900, а лучше 1.1000

вот тогда баса будет предостаточно! ИМХО

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
30к?

за эти деньги можно sa-15 взять и к нему kicx 1.900, а лучше 1.1000

вот тогда баса будет предостаточно! ИМХО

 

а можно одну 12 зедку кастом зацепить 1+1 ну и кекс в 0.5::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...