Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence Olympia разная длинна


Dominik7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят подскажите чё это за тема, тут паренек продаёт олимпии, у него две, одна короче другой и он говорит разная моща, дак какая из них подделка или другая версия, чё это вообще?

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Они с виду все одинаковые,олимпия,вегас,дакота,феникс...только размеры и параметры разные.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Слева наверняка дакота,по крайней мере по размерам на вид совпадает.а вот справо может быть и феникс)))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

справа точно олимпия так как только у неё идёт уже два конекта для питания а вот слева не понятно .

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

дык я уже весь глаз сломал читать что там )) хозяин говорит две олимпии только одна чуть по слабже в мошности:smile:

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
дык я уже весь глаз сломал читать что там )) хозяин говорит две олимпии только одна чуть по слабже в мошности:smile:

Хозяин видать не может прочитать что написано на усилителе, может у него их нету???

Который по меньше, он не то что по слабже, он вообще 4-х канальный :smile:.

Ссылка на комментарий
Хозяин видать не может прочитать что написано на усилителе, может у него их нету???

Который по меньше, он не то что по слабже, он вообще 4-х канальный :smile:.

 

он мне ещё сказал что хотели распилить короб на пополам и продать как 2 комплекта разных )) когда смотреть буду посмотрим чё там :smile::smile::drinks:

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

во дожили))))не знают че продают)))они кстати на самбубине лежат)))а дырки это вазоинвенторы)))ладно шутка)думаю что у него ваще этой техники нету если он так говорит:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...