Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сумасшедшая новинка! процессор GladenDSP 6 to 8


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сделал, только в эту уже ставить смысла и желания нету, я ее продавать хочу через месяцок, т.к. ас100.4 продал на время одолжил у знакомого 120.4 подключил, настроил на скорую руку и радовался пока не потух один мид, дело было в ерунде, провод из зажима вылетел, пока его прикручивал задел кнопочку 2сн\4сн и уничтожил пищи:cray: недавно приобретенные:facepalm:, Пока не поменяю пепелац на музыку денег не хочу тратить, а то такими темпами тока ГУ останется. Надо один раз сделать и крутить тока ручку громкости, а моей шальной голове все покоя не дают мысли "а не поменять ли это на вон то:"biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, прямо рок какой то... или знак, я бы вообще сделал паузу раз такая белиберда пошла.

Ссылка на комментарий

Ground, да я бы по другому это назвал..., терпеливостью, дотошностью и внимательностю не отличался с детства, по аналогичным запарам мною было отправлено много вещей на тот свет...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Ground, да я бы по другому это назвал..., терпеливостью, дотошностью и внимательностю не отличался с детства, по аналогичным запарам мною было отправлено много вещей на тот свет...

 

Есть хороший способ не путать полярность, после протяжки мультиком определить полярность и на конец плюсового провода намотать красной изоленты, никогда не перепутать.

Ссылка на комментарий

да тут я ни перепутал, тут на них пошел сигнал с мидов...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Дима, а че сравнивали процы то? Писали что хотели сравнивать, а потом че то тишина?

Ссылка на комментарий
Дима, а че сравнивали процы то? Писали что хотели сравнивать, а потом че то тишина?

 

лоб в лоб не сравнивали, сегодня мой проц поставили другу в поло, Илья наверное скоро выложит фото инстала..

Из минусов - все основное рулится только с компа... из плюсов - настолько удобно все сделано, что потом вспоминаешь про минус только когда ноутбук надо нести в дом:biggrin: Обещают вроде сделать полное управление с телефона (те что на андройде)

Звук просто супер, но тут конечно заслуга не только проца:mocking:, подробнее про инстал ждем Илью.

 

В новый авто буду однозначно ставить такой же, причем прямо к штатке, со своего авто всю музыку поснимал, буду продавать....Оффтоп

Если кому нужен меган3 в личку буду недорого продавать

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...