Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Qashqai 4х Skar Audio ZVX18


sep800

Рекомендуемые сообщения

А я всегда думал, что прасковея увеличивает количество сабов в двое, а не уменьшает:lol::sarcastic:

 

тогда ее с собой не было))) хз, почему то думал что 2))))

Ссылка на комментарий

Еще немного басухи)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Замутил ролик)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

дуло зачет::hair:: порта бы побольше и тогда бы кашкая по площадки собирали бы по кускам:biggrin:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

удивительно, что зеркало заднего вида на лобаче еще не оторвало! ныньче это роскошь с зеркалом ездить)))

ps а это не тот кашкай, который с 4-ма 8ками был??

Ссылка на комментарий

кто ни будь в курсе куда пропал представитель скар? а то что то давно нет вестей...

Ссылка на комментарий
Замутил ролик)

 

я так понимаю видео посвящено кашкаю, если так то не пойму зачем в этот ролик вставлять видео из субарика в котором стоит л-18 от тако

Ссылка на комментарий
кто ни будь в курсе куда пропал представитель скар? а то что то давно нет вестей...

 

Я здесь. Жив пока, спасибо за переживания :))) а каких вестей ннннадо? Краткосрочных вкладов от skar audio не намечается . Все и так хорошо продается, не успев выехать даже в сторону России, поэтому и добрые и молчим :)))

Ссылка на комментарий
Я здесь. Жив пока, спасибо за переживания :))) а каких вестей ннннадо? Краткосрочных вкладов от skar audio не намечается . Все и так хорошо продается, не успев выехать даже в сторону России, поэтому и добрые и молчим :)))

 

Д я все с тем же вопросом) Ищу подвижку на скар vvx15v2d2)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Denis.Ka ну тк что, стоит ждать запчастей или нет, скоро сезон, а саб мертв, стоит вопрос о его оживлении или замене на другой...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...