Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что нового Вы хотите видеть в приборах и ПО


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

очень многие, и многие станут покупать RTA , АЧХ без фчх - пустое

 

Зуб даю - работаем над этим вопросом!:hi:

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Данное желение мне понятно!

 

Но дело в том что ежегодно цены на запчасти в том числе за за курса валюты да и попросту из-за инфляции повышаются в среднем на 5-10%.

И это не просто цифры - мы их прекрасно видим и ощущаем при каждом заказе. Цены производства печатных плат выросли еще сильнее из за удорожания меди. Стоимость механо-обработки корпусов и монтажа печатных плат монтажа плавно ползут вверх. Гонорары разработчиков и программистов, особенно зарубежных(которые так-же у нас работают) растут от года к году.

 

Мы держим цены практически с начала продажи каждого из продуктов, а это значит что ежегодно прибыль с продаж уменьшается.

 

Так что говорить о снижении цен можно только в период распродаж, которые мы иногда устраиваем.

 

В перспективе цены будут только повышаться, такова тенденция рынка.

Да конечно это печально( Сам хочу приобрести себе датчик только вот рука не поднимается отдать за него 10к, можно найти лучше применение для них.

 

Может есть такие способы для удешевления продукции?

Думаю снижение цен даже на 2тр очень положительно скажется на покупаемости ваших продуктов:hi:

Ссылка на комментарий
Да конечно это печально( Сам хочу приобрести себе датчик только вот рука не поднимается отдать за него 10к, можно найти лучше применение для них.

 

Может есть такие способы для удешевления продукции?

Думаю снижение цен даже на 2тр очень положительно скажется на покупаемости ваших продуктов:hi:

 

А покажите мне лучшее предложение?

 

Можно купить не за 10к а за 7900р

http://spl-lab.ru/ru/products/usb-bass-meter.html

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Может уже был такой вопрос, но я не заметил. Планируете ли Вы начать выпуск оборудования для настройки систем, такие как делает Стив Мид (типа СМД-дд1, дд-1+ и цц1) ? Его СМД приборы очень полезные штуки, но к сожалению приобрести в России не возможно и цены кусаются. Я думаю если вы выпустите аналоги, то они будут пользоваться спросом.

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
У вайрлеса хорошо бы сделать индикатор заряда, хотя от сам тоже будет есть батарею.

 

Ну пока только индикация через светодиод прибора.

 

Вообще Wireless Bass Meter хорошо заряд держит - до 2-3х часов в режиме передачи данных!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Может уже был такой вопрос, но я не заметил. Планируете ли Вы начать выпуск оборудования для настройки систем, такие как делает Стив Мид (типа СМД-дд1, дд-1+ и цц1) ? Его СМД приборы очень полезные штуки, но к сожалению приобрести в России не возможно и цены кусаются. Я думаю если вы выпустите аналоги, то они будут пользоваться спросом.

 

Все что умеют делать эти два прибора умеет делать smart monitor.

Просто видимо эти функции реализованы менее наглядно, хотя у SMD СС-1 все так-же далеко не тривиально.....

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Все что умеют делать эти два прибора умеет делать smart monitor.

Просто видимо эти функции реализованы менее наглядно, хотя у SMD СС-1 все так-же далеко не тривиально.....

 

блин, я и не знал. спасибо огромное! изучил его функции, на самом деле вы даже превзошли американцев по функционалу.

Ссылка на комментарий

Сейчас оттачиваем ПО для Android - дальше будем думать про iOS.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...