Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 апреля 2017 Открытие Russian Bass Restart ТЦ"Комсомолл"


termit

Рекомендуемые сообщения

По мне этап прошел на позитиве. Встретил много друзей, после зимней спячки. РБР сделал то, что я уже не слышал в своём авто уже 3-4 года. Повседневный короб с "почти" ровной полкой - разбег от 35 до 45 - 0,1дб. Времени было немного на подготовку. Короб запилен с первой попытки. Соседние частоты не успел замерить.

И кстати очень много на Поволжье сильных повседневных систем. Резы с усилителей до 2к просто космические! А это очень радует, что парни у нас рукастые и показывают, что не бабло решает, а опыт и стремление показать высокий результат!

Очень разумный шаг со стороны организаторов РБР. Многие руки опускают, когда в один класс попадают с бюджетами систем(сабовое звено), которые превышают в 2-5раз!

Новые классы по фронту тоже отлично! Но...тут надо проработать над судейством и точном расположении датчика на замере. Я бы посоветовал опираться на диаметр компонента заявленный заводом изготовителя. Обязать людей регистрироваться на сайте(все мы живем в мире интернета, нет в этом ничего сложного). Если регистрируются на площадке - пусть понимают, что из-за их лени зарегистрироваться на сайте, они затягивают соревнования(пока судьи найдут данные по динамикам, пока вычислят класс...долго, очень долго, а некоторым еще пилить обратно домой - кому 200км, а кому 1000, а то и больше)

И еще пожелание к организаторам - во время замера - оглашайте пожалуйста класс участника и их рез))) Нороду у сцены полно, не всем можно увидеть. И вообще, хорошо бы если класс писали бы на лобовом, чтобы увидеть систему своего соперника.

Я доволен этапом. Есть к чему стремиться. Пилю далее)))):hi:

 

 

 

Согласен насчет оглашения классов. Диман раньше называл что установлено и класс. А так не понятно кто и что замеряется

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...