Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2017, ПЕНЗА. 17 СЕНТЯБРЯ


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Финал прошел. Судя по содержанию сообщений, тему можно переименовать - "Обсуждение правил АМТ 2018"

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Пока жар в домнах есть, надо действительно создавать тему с правилами, чтобы обсуждать по горячим следам.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте уже запретим эти панды!!! Я так много времени на неё потратил, чтобы добиться результата. Потрачу это время на что-нибудь другое!!!

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Десятка тоже читерский авто, Славик на ней показывал 156 с 4кил. Что же ты на читерском авто выступал столько лет и молчал??? Тоже не самое свежее авто было, но все норм. В

 

И шо ты этим хотел сказать? С каких пор обычный таз стал читером?

 

Оффтоп

Или хочешь сказать, что я все время ездил на читере и не раскрыл его из-за своих кривых рученоГ??? Так что-то на тот момент ни у кого больше реза и не было....

Я вот помню как с меня все ржали, когда я в далеких 2010-2012гг. в 10-ке на площадки заруливал. Говорили купи норм машину... не мучай ...опу А потом в 2013г. 155 даванул с багажника и 1*18" , замечу, за свой счет.

И потом народ репу начал чесать - десятки начали покупать специально для соревнований, сабы туда начали по 250 т.р. пихать (или сколько он там на сайте альпхерда стоит) слепленные из килограммов неодима:praising:

Вижу, любишь сравнивать теплое с мягким:morning2:

Ссылка на комментарий

Вот вам и "читерская" панда - http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1764755&postcount=34

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...