Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GLADEN AUDIO SQL165


SteepMaks

Рекомендуемые сообщения

Предлагают мидбасы из данного комплекта... я так понимаю они 2омные, как их подключать? И будут ли они петь от кросса из комплекта RS 165?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

если сравнивать с rs, то sql намного басовитее, причем пищи те что в комплекте идут с sql очень порадовали звуком. На счет ом и кросов не подскажу подойдут или нет, но они разные в sql очень много перемычек с настройками штатного кроса.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

про перемычки и настройки в курсе... вот думаю брать или не брать? за 3.500 миды отдают новые.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

решать тебе, но как мне показалось середина у рс чуть погромче (правда лоб в лоб не сравнивал), sql это явно мощный мид бас...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

SteepMaks, А с рс то в итоге что? Может можно воскресить? Тогда мути еще один рс и делай двойной фронт, вот такой вариант мне очень понравился на красивых треках с женским вокалом аж мурашки шли:biggrin:, А sql играют от 50 гц - очень мощный бас.... может если порезать повыше и влить побольше середина будет громче чем на рс:pardon: я не пробовал, если замутишь отпишись.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
SteepMaks, А с рс то в итоге что? Может можно воскресить? Тогда мути еще один рс и делай двойной фронт, вот такой вариант мне очень понравился на красивых треках с женским вокалом аж мурашки шли:biggrin:, А sql играют от 50 гц - очень мощный бас.... может если порезать повыше и влить побольше середина будет громче чем на рс:pardon: я не пробовал, если замутишь отпишись.

 

Сегодня заберу РСку из ремонта.

Женский вокал у РСок шикарен :) Я кайфую со многих песен которые раньше даже не слушал.

Двойной фронт мутить с разными мидами? Как их подключать? Рски через кросс а SQL поканально?

 

Я вторую пару проводов в дверь калины не затащу))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Зачем с разными?

Тогда мути еще один рс и делай двойной фронт

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Я тебе попозже фотки залью как на калине это смотрится:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Зачем с разными?

 

мне одного комплекта рсок хватает с головой)))

 

неизвестно просто сколько этот мид ещё проживет...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Предлагают мидбасы из данного комплекта... я так понимаю они 2омные, как их подключать? И будут ли они петь от кросса из комплекта RS 165?

 

Сами по себе миды 4-х омные, у меня сдвоенные такие стоят, как миды хороши, но думал будет лучше, середина не понравилась, стоят щас в трешке играют до 250.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Сами по себе миды 4-х омные, у меня сдвоенные такие стоят, как миды хороши, но думал будет лучше, середина не понравилась, стоят щас в трешке играют до 250.

 

спасибо!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Сами по себе миды 4-х омные' date=' у меня сдвоенные такие стоят, как миды хороши, но думал будет лучше, середина не понравилась, стоят щас в трешке играют до 250.[/quote']

Вот и мне показалось что середины им не хватает...., но басят шикарно:hi:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...