Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по акб и предам


Рекомендуемые сообщения

Привет! Протянуты кг50, в багажнике моноблок в 1Ом 1500вт и 4х канальник 4 по 60вт. под капотом кислота 55а/ч и гена 80а/ч.

еще не подключал.

хочу под капот пред на 200а поставить, а в багажнике разветвить кг16 на 4х канальник с предом на 80а и кг35 на моноблок с предом на 150а.

скажите я правильно прикинул?

 

На сколько ампер мне акум нужно поставить? (желательно кислоту, агм непотяну) и на сколько ампер генератор ставить? на 120 хватит?

Ссылка на комментарий

Посмотри в сторону бюджетных агм,типа дельт. например http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=90639 будет не дороже кислого)

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий

И разводить в багажнике лучше брендом, кг очень плохо зажимается в терминалах уся.

Ссылка на комментарий
И разводить в багажнике лучше брендом, кг очень плохо зажимается в терминалах уся.

 

подбираеш наконечник штобы цилиндрическая часть плотно входил в терминал (чуть больше можно сточить) и на него прикручиваеш КГ в наконечнике :hi:

Ссылка на комментарий

скажи хоть название уся 1500в в 1 ом)))

преда на 4х канальник и на 40 ампер хватит,но лучше поставь на 60.

на усь 150 нормально,но я сомневаюсь что в усе будут 1500ватт

по поводу батарейки- лучше купи самый дешевый и маленький агм(они стоят до 3к-

леоч дельта ксб и тд.) пользы будет куда больше чем от кислоты,да и за счет отсутствия клемм развести преды и протяжки-будет гораздо удобнее

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Arty_64, О еще и в новосибе, отличный вариант, спс!

naoka, это кикс 1.600 ))

по поводу батарейки- лучше купи самый дешевый и маленький агм(они стоят до 3к-

леоч дельта ксб и тд.) пользы будет куда больше чем от кислоты,да и за счет отсутствия клемм развести преды и протяжки-будет гораздо удобнее

ну вот Arty_64, посоветовал AGM DELTA 40 Ампер\час.

его же в багажник вторым нужно ставить? или он будет лучше даже если его в качестве основного поставить?

 

если в багажник то опять проводку от генератора через весь салон тянуть :scratch_one-s_head: или можно как то его запитать по тому же кг50?

дайте наводку где можно подсмотреть как это делаеся :smile:

Ссылка на комментарий
Arty_64, О еще и в новосибе, отличный вариант, спс!

naoka, это кикс 1.600 ))

 

ну вот Arty_64, посоветовал AGM DELTA 40 Ампер\час.

его же в багажник вторым нужно ставить? или он будет лучше даже если его в качестве основного поставить?

 

если в багажник то опять проводку от генератора через весь салон тянуть :scratch_one-s_head: или можно как то его запитать по тому же кг50?

дайте наводку где можно подсмотреть как это делаеся :smile:

 

лучше,конечно,если оба агм будут,но и с кислым ничего страшного,агм ставь в багажник,кислоту оставляй под капотом.

 

питаешь его тем же кг50,задача очень проста соеденить + одного аккума с + другого,аналогично соединяешь минусы. на кг50 ставишь 2 преда,один у одного аккума,другой у другого.

 

вот видео Сергея Туманова про подключение 2ух акб.

посмотри,думаю,сразу отпадут все вопросы)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...