Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЭММА Волгоград. 7 августа


Рекомендуемые сообщения

чет говорят что будет, а на оф сайте emmanet.ru ниче подобного нет. там вообще календаря нет на этот год. Где можно найти официальное подтверждение? кто поедет????:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пляяяяя=дафно пора знать,что сайт переместился. http://www.emma-net.ru/index.php?do=static&page=kalendar_xiii_chempionata_rossii_po_avtozvuku_i_tyuningu :cool1:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Щас они через тире пишутся :)

 

В сводном календаре выше , есть ссылка на их новый сайт.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

может кто в курсе почему на сайте эммы регистрация не проходит. заполняю всё как надо, нажимаю отправить заявку и открывается та же самая страница. сайт emm-net.ru . кто из волгоградцев уже зарегился?

Ссылка на комментарий
может кто в курсе почему на сайте эммы регистрация не проходит. заполняю всё как надо, нажимаю отправить заявку и открывается та же самая страница. сайт emm-net.ru . кто из волгоградцев уже зарегился?

http://www.emma-net.ru/forum/showthread.php?t=60

Ссылка на комментарий
может кто в курсе почему на сайте эммы регистрация не проходит. заполняю всё как надо, нажимаю отправить заявку и открывается та же самая страница. сайт emm-net.ru . кто из волгоградцев уже зарегился?

В пустых полях тоже напиши что нибудь, типо нет или абв.

Иначе регистрация не пройдёт. У меня тоже так было, пока не допёрли в чём дело.:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Да это был я :-). А ты на чем был? Участвовал? В этот раз очкую за инсталл слить

Ссылка на комментарий

нЕ очкуй товарищчь..гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Да это был я :-). А ты на чем был? Участвовал? В этот раз очкую за инсталл слить

 

 

я участвовал на качество на Hertz(акуст) и Boston(саб), на замере небыл. На эмму еду с тойже акустикой, а саб кикер солоха 12, тоже переживаю и инстал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...