Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

17 сентября 2016, Ростов-на-Дону, Финал России!


Alphard Official

Рекомендуемые сообщения

17 сентября 2016 года Alphard Sound Technology и Агентство "PRO Движение" приглашают всех на грандиозное авто-шоу сезона БАС "Битва Автозвука и Скорости"!

Вас ожидает насыщенная программа!

 

В рамках шоу пройдут три финала трех чемпионатов России по автозвуку:

Планируется рекордное количество участников данных соревнований - более 300 автомобилей!

 

В рамках мероприятия состоятся соревнования для мотоциклистов:

  • Самый громкий выхлоп
  • Лучшую аэрографию
  • Лучший Custom

Специальные гости мероприятия - Всероссийский Мотоклуб "Ночные Волки"

 

Список открытых классов:

STREET STOCK 500

STREET STOCK 1K

STREET STOCK 2K

STREET STOCK 5K

STREET STOCK NL

STREET TRUNK 5K

SUPER STREET NW

SUPER STREET 1-2

SUPER STREET 3-4

SUPER STREET 5+

EXTREME 5K

EXTREME NL

BASS RACE 129.9

BASS RACE 139.9

BASS RACE 149.9

BASS RACE 159.9

STREET STOCK DEATHMATCH

SUPER STREET DEATHMATCH

EXTREME DEATHMATCH

 

Генеральный информационный спонсор - Радио DFM 104.6

Начало мероприятия в 12.00!

Вход 200 рублей (детям до 10 лет вход бесплатный)

Адрес площадки: Торговый комплекс АТЛАНТ (Ростовская область, Аксайский район, ул. Промышленная, 11)

______.jpg

 

Внимание⚠ Регламент проведения финалов 17 Сентября Ростов-на-Дону⚠

 

Ниже представлена схема и регламент финалов dB Drag, EMMA и SPL-Show!

Для того чтобы принять участие в формате dB Drag Racing Вам необходимо осуществить заезд на площадку через «Въезд №1». После чего припарковать автомобиль на месте предварительного судейства dB Drag Racing (указано на схеме).

Далее после прохождения судейства автомобиль должен быть размещен в определенной зоне сцены согласно присвоенному классу участника.

Всего есть 2 сцены dB Drag Racing - возле «Сцены №1» размещаются участники классов Street Stock. Классы Street Trunk, Super Street и Extreme размещаются возле «Сцены №2» (ориентир: автомобиль-сцена ГАЗОН NEXT)

Участники, которые принимают участие сразу в нескольких форматах, (dB Drag+EMMA, либо dB Drag+SPL-Show) - ВЪЕЗД ТАК ЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ «Въезд №1»

Если вы хотите принять участие не только в dB Drag Racing, но и в EMMA или SPL-Show – необходимо как можно раньше осуществить заезд на площадку и пройти судейство в dB Drag Racing, для того, чтобы успеть зарегистрироваться в других форматах согласно регламента данных ассоциаций (регламенты по регистрации указаны в тексте ниже) – НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ и не лишайте себя шанса участвовать в соревнованиях!

ВАЖНО! перед тем как принять участие в ЕММА и SPL-Show участники dB Drag Racing должны пройти квалификацию на сцене dB Drag Racing соответствующей классу участника.

⚠КВАЛИФИКАЦИЯ в dB Drag Racing и Bass Race будет проходить одновременно, поэтому участник должен быть готов пройти обе квалификации в течении одного заезда в зону замеров! Время на подготовку 3 минуты между замерами.

 

⚠Регламент соревнований dB Drag Racing:

04:00-06:00 Заезд и регистрация dB Drag Racing

05:00-10:00 Судейство автомобилей в зоне судейства

06:00-12:00 Квалификация dB Drag Racing и Bass Race

12:30-16:30 Раунды на выбывание dB Drag Racing

16:30-18:30 Раунды на выбывание Bass Race

17:30- ……. Квалификация и Раунды на выбывание Deathmatch

21:00-23:00 Награждение

Для того, чтобы принять участие только в форматах EMMA и SPL-Show Вам необходимо осуществить заезд на площадку через «Въезд №2».

Далее, после прохождения регистрации, автомобиль должен быть размещен в определенной зоне сцены, согласно классу участника.

 

⚠Регламент соревнований EMMA:

06:00-08:00 Заезд

06:00-07:00 Регистрация

08:00-12:00 Замеры ESPL

08:30-18:00 Судейство SQ

18:00-18:30 Награждение

 

⚠Регламент соревнований SPL-Show:

06:00-08:00 Заезд и регистрация

08:30-12:00 Замеры SPL

12:30-13:30 Замеры Фронтов (Сцена №1 dB Drag Racing)

18:30-19:00 Награждение

RQG2qjlvPbE.jpg

FqG8698Sk4s.jpg

Изменено пользователем Alphard Official
Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня интересует только один вопрос- уложится ли это все в один день)))

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Меня интересует только один вопрос- уложится ли это все в один день)))

Скажем так что... закончится в один день это точно

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Если одновременно проводить то да))

Ты сможешь переоборудовать машину на площадке под два разных класса? Например спл шоу и дибидраг?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

ПыСы

Дибидраг: 2 направления (басс рейс и дибидраг) = 16классов =16 чемпионов 16 вице и 16 бронзовые призёры ИТОГО 48

Спл шоу (давление басрейс и фронты) = 15 классов=15 чемпионов 15 вице и 15 бронзовые призёры. ИТОГО 45

ЕММА 11 классов 33 призёра.

33+48+45=126!!!

СТО ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ призёров!

Каждый кто заедет с динамиком-минимум бронзовый призёр!

ПыПыСы, пропадает значимость слова ЧЕМПИОН. В некоторых классах чемпионами станут люди, просто потому, что СПОРТСМЕНЫ не смогут заехать на замер!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Ерунда. По большей мере участники разные и в каждом формате в каждом классе будет по 10-15 участников (за исключением экстримов). И стать призером - это ещё очень очень постараться надо. А вот акумов на три формата может не хватить, по прошлому году чередуя замеры дБ драга и сплшоу высадили все в ноль. И на финальный замер в дбдраге питания не осталось)))

Ссылка на комментарий
ПыСы

Дибидраг: 2 направления (басс рейс и дибидраг) = 16классов =16 чемпионов 16 вице и 16 бронзовые призёры ИТОГО 48

Спл шоу (давление басрейс и фронты) = 15 классов=15 чемпионов 15 вице и 15 бронзовые призёры. ИТОГО 45

ЕММА 11 классов 33 призёра.

33+48+45=126!!!

СТО ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ призёров!

Каждый кто заедет с динамиком-минимум бронзовый призёр!

ПыПыСы, пропадает значимость слова ЧЕМПИОН. В некоторых классах чемпионами станут люди, просто потому, что СПОРТСМЕНЫ не смогут заехать на замер!

 

басрейс один был помоему в прошлом году на дбдраге и сплшоу

п.с. а так печально конечно в один день и СПЛшоу и ДбДраг, нужно выбирать

Ссылка на комментарий
п.с. а так печально конечно в один день и СПЛшоу и ДбДраг' date=' нужно выбирать[/quote']

 

Очень плохо когда три разных финала в один день.

1)Не возможно подготовить автомобиль сразу в три спортивных формата.

2)Даже если автомобиль проходит в классы, то просто не успеешь где то выступить. А если квалифицируешься в одном и отвлечёшся на другой, то рискуешь просто опоздать въехать обратно на раунды на выбывание итд.

3)Переоборудовать автомобиль на площадке -это явно не в пользу спортсменам которые целый сезон ездили по разным форматам с РАЗНЫМ оборудованием.

4)Переоборудование и настройка, занимает не 5 минут и даже не час.

5)100% будет путаница, опоздание, и прочие головняки...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Очень плохо когда три разных финала в один день.

1)Не возможно подготовить автомобиль сразу в три спортивных формата.

2)Даже если автомобиль проходит в классы, то просто не успеешь где то выступить. А если квалифицируешься в одном и отвлечёшся на другой, то рискуешь просто опоздать въехать обратно на раунды на выбывание итд.

3)Переоборудовать автомобиль на площадке -это явно не в пользу спортсменам которые целый сезон ездили по разным форматам с РАЗНЫМ оборудованием.

4)Переоборудование и настройка, занимает не 5 минут и даже не час.

5)100% будет путаница, опоздание, и прочие головняки...

 

Виталик, судя по финалу прошлого года, все прошло нормально, все всё успели, еще и время повалить было) Так что думаю всё будет хорошо, единственное конечно переоборудовать автомобиль, это я с тобой соглашусь, будет не просто(

Ссылка на комментарий

Не знаю, никаких проблем не испытал - удалось и валить и замеряться во всех трех форматах + еще валить музло)

Что ты там за переоборудование ты затеял - я хз:biggrin:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Что ты там за переоборудование ты затеял - я хз

Витёк, объясню, для просвещения.

В ДиБиДраг планирую участвовать в классе сток 500 с одним оборудованием. (короб, сабы, усилок, питание)

В SPL SHOW в классе JR (джуниор) там ограничение по бюджету 25000р и питание всего 1 акб не более 75ач в штатном месте.

Получается, что для меня нужно: Заехать на квалификацию дибидрага. Потом выкрутить "дорогие сабы", поменять усилитель на дешёвый, чтоб поместиться в бюджет. Перестроить порт (двери ведь открыты). (Короб для сплшоу у меня другой, но привезти его я не смогу)

Замериться минуту на спл шоу.

Потом всё вернуть обратно, и ждать раунды на выбывание.

Это только на словах выглядит быстро и просто. Но в суете можно и накосячить итд.

Теперь надеюсь многие поймут мою печаль?

Есть и простой способ: ехать только на один формат. И забить на предыдущие этапы посещаемые ранее для прохождения в финал...

 

ПыСы, я не паникую. Просто чисто по человечесски хотелось бы насладиться фестивалем БАС в полной мере. А не заниматься перекручиванием оборудования

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Витёк, объясню, для просвещения.

В ДиБиДраг планирую участвовать в классе сток 500 с одним оборудованием. (короб, сабы, усилок, питание)

В SPL SHOW в классе JR (джуниор) там ограничение по бюджету 25000р и питание всего 1 акб не более 75ач в штатном месте.

Получается, что для меня нужно: Заехать на квалификацию дибидрага. Потом выкрутить "дорогие сабы", поменять усилитель на дешёвый, чтоб поместиться в бюджет. Перестроить порт (двери ведь открыты). (Короб для сплшоу у меня другой, но привезти его я не смогу)

Замериться минуту на спл шоу.

Потом всё вернуть обратно, и ждать раунды на выбывание.

Это только на словах выглядит быстро и просто. Но в суете можно и накосячить итд.

Теперь надеюсь многие поймут мою печаль?

Есть и простой способ: ехать только на один формат. И забить на предыдущие этапы посещаемые ранее для прохождения в финал...

 

ПыСы, я не паникую. Просто чисто по человечесски хотелось бы насладиться фестивалем БАС в полной мере. А не заниматься перекручиванием оборудования

 

:hi:Виталик, дратуте:biggrin: Могу предложить тебе следующее, на SPL Show заехать на замер прям сутрища как только заедешь, чтоб ты успел переставить железо до квалификации. Думаю если мы сделаем твой замер в 7 утра, то ты успеешь:hi:

Ну а там конечно решать тебе, брать с собой железо под два формата или один

временно глухой.

Ссылка на комментарий

murahzzz, СПАСИБО! Я полюбому возьму с собой железо! И буду крутить...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...