Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio System X-ion160.4


Lans4g63

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!!! Хотелось бы узнать у Абладателей данного усилителя, Не греется ли он у вас???

У меня стоит X-ion160.4 на фронте, хватает на 5-6 треков громко послушать, и усе усь в защите!!:scratch_one-s_head:

 

Мой фронт:

Вч: Focal K2 Power 165 KRX2 от Этой акустики. поконально в 4ома на канал

СЧ-НЧ: DLS R6A поконально в 1.33ома на канал. По 3 штуки паралено в каждой двери.:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

стоит...грееца...неуходит в защиту

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ну а как не греться AB все таки, на москони прописано что температуру до 80С должен нормально переносить. думаю и к X-ion 'это относится.

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
Попробую вентиляторов навешать на него.:smile:

 

так там вроде есть вентили!!!!! Может воздуха ему не хватает???

У меня вот совсем не сильно греется!

Скажите, что я не так делаю???:sarcastic:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
так там вроде есть вентили!!!!! Может воздуха ему не хватает???

У меня вот совсем не сильно греется!

Скажите, что я не так делаю???:sarcastic:

 

Он у меня на задней полке лежит! такчто воздуху должно хватать! а родные ветили , такие малюсенькие, похоже так для красоты!!! ели ели дуют!!!:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
Он у меня на задней полке лежит! такчто воздуху должно хватать! а родные ветили , такие малюсенькие, похоже так для красоты!!! ели ели дуют!!!:smile:

может от солнышка грееца?? у меня тоже так усь стоял, нагревался так, что трогать не возможно было, солнышко жарит, правда усь был сандаун сакс 100.4 и rockford t1500 в защиту не уходил ни тот ни другой

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
может от солнышка грееца?? у меня тоже так усь стоял, нагревался так, что трогать не возможно было, солнышко жарит, правда усь был сандаун сакс 100.4 и rockford t1500 в защиту не уходил ни тот ни другой

 

На днях в гараже послушали мин 30 и усе готов!!!!!! в защите!!!!

Мне так кажется что вентики которые стоят в Xione, дуют уба в корпус усилителя, а не на сквозняк!!! На сквозьняк думаю будет лучше вентелироватся, Тоесть с одной стороны что б в дувало, а с другой выдувало:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
Да, есть такое дело, греется и уходит...

 

И как с этим боришся если не секрет???:smile:

Что питает??:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

Кулер на радиатор поставить компьютерный 12 или 15 см желательно на магнитном подшипнике. чтобы гула от него меньше было

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Я одного не могу понять,почему это всё нужно делать,доставлять какие-то дополнительные кулеры или ещё что-то???Неужели эти итальяшки их не тестили в таких условиях,и не знают про то что они уходят в защиту по перегреву???:(Ведь их цена только и оправдывается тем,что они могут играть в низкоом!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Итальяшки просто думали что установщик аппаратуры будет ставить доп.охлаждение; но не учли нашу рашу; что бывает очень жарко и наши парни будут ставить их в низкоом без доп. охлаждения и выжимать из него по самое небалуй)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Итальяшки просто думали что установщик аппаратуры будет ставить доп.охлаждение; но не учли нашу рашу; что бывает очень жарко и наши парни будут ставить их в низкоом без доп. охлаждения и выжимать из него по самое небалуй)

 

Да вот в том то вся и беда,что по самое не балуй никто и не успеваает раскачать их,бессердечная защита гасит эти порывы на корню!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...