Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гена Старт Вольт


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане, такой вопрос генератор СтартВольт LG 0110 кто нибудь устанавливал в ваз 2112 с ГУРом, как встает ?много чего переделывать надо? или лучше купить болгарский на 105А

Ссылка на комментарий

все нашел инфу ВАЗ 2110-2112, 2113-2115, 2170-2172 «Приора» и модификации выпуска до/после 2004г. (с комбинацией приборов старого и нового образца – индикатор заряда в виде лампы накаливания или светодиода), с инжекторным двигателем, с поликлиновым («ручейковым») ремнем

Теперь интересует вопрос про качество, что скажете? ах и да с ГУРом беды не будет?

Ссылка на комментарий

у меня на четвёрке стоял 80ампер.со штатным 55амперным вообще не сравнишь эрка 12 и магнат блек кор моноблок усь на фронт альп на полной громкости дальним печкой на всю 14,2-14вольт держит не напрягаясь.стоял где то полгода и сейчас стоит только я а ей не езжу.там вроде по рем.копплекту понтики.а так нормальный гена.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

у меня такой старвольт стоит нормально держит под нагрузкой,и запчасти тоже есть в продаже.

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий

полетела таблетка после 10 мес. эксплуатации, разобрал, поставил обычную и езжу дальше :biggrin:

Ссылка на комментарий

у бати Старвольт,120а,где-то через год тоже таблетка полетела,но там копейки,да и впервый магаз зашел и купил,а так проблем больше не было,работает четко.

Ссылка на комментарий

нормальный ген,дёшего и сердито надо помучить как нибудь.снять показатели с него

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...