Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 сентября 2012 Russian Bass Restatr Финал России г.Саратов!


Рекомендуемые сообщения

22 Сентября 2012г в г.Саратове на территории Happy Молл состоится финал России в формате Russian Bass Restart!

Будет шумно, весело, позитивно!!!

Призы-хм, таких еще не было!

К участию в финале допускаются участники посетившие хотя бы 1 этап соревнований RBR.

Ждем ВСЕХ!:yahoo:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отлично....я уже прям в предвкушении как будет весело!!!!:yahoo:::hair:::mic29::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Готовимся к финалу, я думаю резы будут оооочень сильные:bomb:

От себя напомню что к участию в финале допускается только тот участник кторый посетил хотя бы один этап RBR 2012:hi:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Буду бытЬ!!!!!!!!!!! Будет снова жарко, еще жарче!!!!!!!ващее Огоньььььььь... Более за всех, главное не победа!!!!! Здоровая бодрая веселая обстановка, все на позитиве.!!!!!!!! Ждем всех!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я участвовал на этапе в Саратове...но на финал не приеду как участник 80% (((

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Я участвовал на этапе в Саратове...но на финал не приеду как участник 80% (((

 

печалька. Что опять не так?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

УРАА)))всеж ждём)я надеюсь буду опять как участник,если ничего не измениться)ЗЫ был на саратовском этапе участником)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А я как всегда... ХЗ успею собрать BUS или нет ::an:: В любом случае буду присутствовать... Блин, а будет ещё какой нибудь рейтинговый этап, до финала?

Оффтоп

Хм.... Ёмаё, если получится поучаствовать в финале, могу с собой притащить(в качестве группы поддержки) штук 20 VW T3...
Ссылка на комментарий
какие-то Саратовские соревки получились

 

Ну а что мешало югу помочь с организацией соревок?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Отличная нововсть !!!!

Хотелось бы прежде всего подлагодарить Организаторов и Спонсоров за предстоящее мероприятие, ибо больше чем уверен это будет мало того что масштабно но еще просто незабываемо !!!

 

Выражаю благодарность Админстрации БассКлуба за то что не оставили спортсменов и зрителей в информационном вакуме!!! Спасибо Вам !!!:good:

 

Я буду готовится....но пока еще не знаю в какой класс.....но то что приеду на этап одназначно....хотя бы как зритель !!!! Тем более зная что финал будет в Сентябре заранее предупредил на работе что пойду в отпуск в сентябре...... теперь значит гуляю с 15 по 29 .....и этапчик в аккурат посередке.....можно без беготни и никуда не спеша подготовится !!! :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...