Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в настройки бюджетной системы


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте:smile: В общем решил чучуть музыки добавить в рабочую машину, убрал маленькие динамики с панели, противный писклявый звук был от них. Компоненты все будущие кроме гу нашел у друзей, система будет фронт+тыл все через усилок.

Что имеем на данный момент:

ГУ: Pioner DEH P 9400mp куплен за пару тысяч

Фронт: Kicx STQ-165

Тыл: Huandai csa какой то, блины короче.

Усь: Mystery mj 4.240

 

Собвственно в чем вопрос по салону были расскиданы провода, видимо от старых владельцев, собрал все, подключил, и при увеличении громкости на гу хотя бы до 10 усь уходит в защиту, убавляю громкость на одно деление выходит из защиты и играет. Грешу на питание, ну лучше уж точно узнать, минус идет от кузова, а плюс от АКБ но провод по мне какой то тонковатый, провод двухжильный, обе жилы вместе скручены, сечение 2х1,5 или 2х2,5 точно не могу понять. Жду советов верно ли я мыслю по поводу питания, или в чем то другом проблема.

Автомобиль семерка, АКБ 80 ампер кислота.

 

Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Усь: Mystery mj 4.240

 

сечение 2х1,5 или 2х2,5 точно не могу понятьа.

 

Всем заранее спасибо

 

Ну по хорошему, это вообще сечение для акустической проводки (и то минимальное), тяни ПВ3 16 (или больше если есть, скажем с запасом) квадратов из под капота ИМХО, зачисти клеммы АКБ и нормально обожми клеммы на проводе. Ну и конечно защити провода в местах где проходят через металл. По питанию проблема решится (для мистери)

Ссылка на комментарий

если взять такой набор

 

Описание Supra SAK-4.80:

 

Силовой кабель красный 9 мм² / 5м;

Силовой кабель черный 9 мм² / 1м;

RCA кабель красный 5м;

Акустический кабель 1,3 мм² / 15м;

Управляющий кабель красный 0,75 мм² / 5м;

AGU корпус предохранителя;

AGU предохранитель 40А;

Рельефная пластиковая трубка 1,8м;

Клемма круглая - 2 шт.;

Клемма лопатка - 2 шт.

Хомуты - 10 шт.

 

подойдет?

Ссылка на комментарий

Как вариант Хреновый силовой провод. БЫла такая же беда как то у друга на Калине. Усь включается накручиваешь вырубается. всю ночь голову ломали. Утром купили нормальный провод всё запело без выключений.

Ссылка на комментарий

Можешь просто у кого то взять попробовать. кинуть его напрямую, не проводя. Если заиграет то купишь провод.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...