Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт под рэп , клуб .


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать фронт под рэп , клуб .

Хочу 2-х полоску под усилок , поканалку не планирую так что подключу через пас кроссы .

Ссылка на комментарий

данные стили отыграет практически любая.....

ценовая категория тоже как бы важна....

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

упс бюджет на акустику до 250 $ выбираю тут http://avto-mag.net/acustika/component/6-5/

правда слушал Infinity KAPPA 65.9cs пищи понравились мид тож неплох но играл этот комплект от 88 пионера .

Ссылка на комментарий

Здраствуйте..Извините что сунусь не в свою тему, но нехочу создавать новую..У меня тоже такая проблема..

1 Авто -Chevrolet Aveo Т250

2 ГУ-Kenwood kvt 729 dvd

3 Музыка Клуб,реп, иногда аран би, попса....

4 Цель-хочется более менее качественной музыки, на соревнование ехать не буду, но периодически хочется накрутить волыме ,что быз заметен на стоянке и так далее,вообщем зарисоватся:)

5 поменял тыл, на морельки коаксальные максимо..проложил вибро полку стп 4 мм...поменял до тыла проводку,брал 4мм2 ...довольный как слон отыгрует класнно басят после штатных приятно)

6 думаю взять на фронт из серии морели темпо 6 или максимо 2 компонентники,но почитал форум понял вроде Digital Designs CS6.5 не плохие,но хотелось бы послушать...разумется буду делать шумку дверей...,в дальнейшем усилок буду ставить под сиденье...сабом пока проблемы с местом..что посоветуете??

7 Бюджет для фронта 250 $

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

Ну для такого могут подойти и DD cs 6.5 и DLS R6A (это то что проверено мной лично) второй компонент имеет провал по середине, но для проигрывания репа и прочего названного подойдет.

 

Слушал все от родных кроссов не в поканалке. Но второй тот что длс очень желательно от усяки да и дд тоже...

Ссылка на комментарий
Здраствуйте..Извините что сунусь не в свою тему, но нехочу создавать новую..У меня тоже такая проблема..

1 Авто -Chevrolet Aveo Т250

2 ГУ-Kenwood kvt 729 dvd

3 Музыка Клуб,реп, иногда аран би, попса....

4 Цель-хочется более менее качественной музыки, на соревнование ехать не буду, но периодически хочется накрутить волыме ,что быз заметен на стоянке и так далее,вообщем зарисоватся:)

5 поменял тыл, на морельки коаксальные максимо..проложил вибро полку стп 4 мм...поменял до тыла проводку,брал 4мм2 ...довольный как слон отыгрует класнно басят после штатных приятно)

6 думаю взять на фронт из серии морели темпо 6 или максимо 2 компонентники,но почитал форум понял вроде Digital Designs CS6.5 не плохие,но хотелось бы послушать...разумется буду делать шумку дверей...,в дальнейшем усилок буду ставить под сиденье...сабом пока проблемы с местом..что посоветуете??

7 Бюджет для фронта 250 $

 

Если двухкомпонентная, то SA 6.5 CS как вариант, но нужно подкинуть)) Если хочешь громко, посмотри тут))

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=70

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Здраствуйте..Извините что сунусь не в свою тему, но нехочу создавать новую..У меня тоже такая проблема..

1 Авто -Chevrolet Aveo Т250

2 ГУ-Kenwood kvt 729 dvd

3 Музыка Клуб,реп, иногда аран би, попса....

4 Цель-хочется более менее качественной музыки, на соревнование ехать не буду, но периодически хочется накрутить волыме ,что быз заметен на стоянке и так далее,вообщем зарисоватся:)

5 поменял тыл, на морельки коаксальные максимо..проложил вибро полку стп 4 мм...поменял до тыла проводку,брал 4мм2 ...довольный как слон отыгрует класнно басят после штатных приятно)

6 думаю взять на фронт из серии морели темпо 6 или максимо 2 компонентники,но почитал форум понял вроде Digital Designs CS6.5 не плохие,но хотелось бы послушать...разумется буду делать шумку дверей...,в дальнейшем усилок буду ставить под сиденье...сабом пока проблемы с местом..что посоветуете??

7 Бюджет для фронта 250 $

 

Что мешает нажать кнопочку "создать тему"?:unknown:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...