Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обращение Д.Медведева к автомобилистам.


all-fine

Рекомендуемые сообщения

это конечно интересно выглядит - на тонированном ха5 задвигать народу про соблюдение правил дорожного движения

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

У него наверно с памятью хреново, ещё в бытность президентом, вылез чуваком из машины, а автомат с драйва не убрал. Его журналюги снимают, а машина блин катится и охрана за ней бежит. И он ещё лечит про штрафы.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Сама-то идея хорошая.

Смотрят в сторону Европы опять же.

Где цифры штрафов намного серьезнее.

 

Однако при этом не учитывают наш менталитет.

т.е. людей в целом, и водителей, и гаишников, и пешеходов, и т.д.

У нас нужен индивидуальный подход.

 

 

Мне лично это будет не на руку, хотя я не являюсь злостным нарушителем.

Нарушаю не часто и не по злостному.

 

У нас же товарищи гаицы быстро смекнут, как на новых штрафах денежки рубить.

Будут "*бать за каждый пустяк" теперь, если все штрафы поднимутся в похожем соотношении.

 

Это только вдуматься, за красный или сплошняк - от 250000 до 500000.

Да я проще кину машину и убегу пешком, параллельно набирая с сотового и заявляя машину в угон :lol:

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Сама-то идея хорошая.

Смотрят в сторону Европы опять же.

Где цифры штрафов намного серьезнее.

 

Однако при этом не учитывают наш менталитет.

т.е. людей в целом, и водителей, и гаишников, и пешеходов, и т.д.

У нас нужен индивидуальный подход.

 

 

Мне лично это будет не на руку, хотя я не являюсь злостным нарушителем.

Нарушаю не часто и не по злостному.

 

У нас же товарищи гаицы быстро смекнут, как на новых штрафах денежки рубить.

Будут "*бать за каждый пустяк" теперь, если все штрафы поднимутся в похожем соотношении.

 

Это только вдуматься, за красный или сплошняк - от 250000 до 500000.

Да я проще кину машину и убегу пешком, параллельно набирая с сотового и заявляя машину в угон :lol:

Мы вчера с женой прикалывались)

Нарушил правила(вот честно,было такое,что пересек сплошную,когда меня автобус не пассажирский,просто выпихнул на встречку,уходя от удара в бок пришлось выйти на встречку и гаишник это видел,но остановил меня,а не автобус)выйходишь из авто,отдал ключи и ты в расчете с гаишником))

Ссылка на комментарий

продал хату-заплатил пару тройку штрафов:bye2: Сначала бы цены на бенз снизил и тонир разрешил ВСЕМ потом бы бакланил. на ладе гранте лучше бы подьехал с лбом закатаеым 5ой!!!

Изменено пользователем kosss

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

Меня с год назад из домодедово в шарик, один джигит вез. Старая нексия, скорость под 160. Машина с Дагестана по доверенности, Если будут такие штрафы, пол страны там машины на учет в аулах поставят, пофиг камеры, и хрен кто гайцу остановится, одни погони будут. Вот сейчас алкаша случайно не дай бог собьешь, и будешь думать остановится или нет, а вдруг у тебя 0,01 промили найдут и пятнаха светит. Хотя ты и не пил давненько.

Порядок на дорогах наводить надо, но не такими топорными высказываниями и методами. Тут палку, главное не перегнуть, а то без прав и номеров, будет легче кататься.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Кстати,вот хороший ответ Прохорова на это обращение

 

http://top.rbc.ru/politics/25/11/2012/833419.shtml

Ссылка на комментарий

Нормальные штрафы)))))) взял ипотеку, оплатил 2-3 штрафа и доволен :)

Такими темпами скоро тема "Идиотентест" снова поднимется, только уже не для обсуждения Германии, а для поисков знакомых психологов))))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

да пустое это всё, нет никаких "медведев", просто не существует самостоятельной единицы с таким названием, а если оно и упоминается, то только чтоб болталось на слуху и не стало неожиданностью, когда опять подменит путёнка, на всякий случай. Все вбросы до этого, всегда имели нейтрально нулевые последствия: "сколково", "свобода лучше, чем не свобода", "покалечившие журналиста кашина будут найдены и наказаны", "отменить часовые пояса" итд итп. Они просто привлекают ваше внимание куклой.

Ссылка на комментарий

Вини Пух курит поди что то ::an:: А чё мелочится,давайте к стенке сразу ставить за наршение ПДД

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

А где пробки многокилометровые? Чего их то не сняли? Это ж мск! Утренний, вечерний и дневной стояк, не раз стоял и ночью)) по часа так два три! Чего не показали перекрытия киевского шоссе, мкада)) вчера очень понравилось перекрытие в час пик))) 7 баллов это стандарт, 9 баллов когда снег дождь ибо народ ездить не купили когда права брали))

Ехать до работы 15минут (15км) выезжаю за 1.5часа приезжаю в притык, метро туда не ходит на автобусе не вариант еще дольше.

Проезд на красный 500000, он с луны упал? Проеп красный продал авто заплатил штраф, если хватило, про пьянь молчу сам не езжу пока не выветрится

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...