Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA


Рекомендуемые сообщения

Бывалые помогите - хочу впервые выступить в емма но совсем незнаком с правилами итд . Надо подавать заявку и никак не пойму в какой мне класс заявляться ! помогите !

Авто седан тойота чайзер 100-й состав системы :

Впереди крупные пищи в стойках или уголках зеркал(пока решаю но скорее в стойках), в дверях две 5.25 на подиума накладных с доворотом, поканалка само собой.

Сзади в стойках заднего стекла стелсы ЗЯ с шириками 3.5 , задняя полка два 10 саба фри.

Все динамики "неавтомобильного" производства :smile:

Ссылка на комментарий

Во-первых , читай правила . Чтобы выигрывать - ты должен их знать не хуже судей , а может быть и лучше .

Во-вторых - для начала не стремись попасть в высокие классы , начинай с самого простого - там плегче требования к инсталлу .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Это понятно правила я читал, у меня сдвоенные 5-ки в передних дверях я с ними пройду в новичёк или любитель?

Ссылка на комментарий

Да , такого рода ограничений нет .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
у меня сдвоенные 5-ки в передних дверях я с ними пройду в новичёк или любитель?

если у тебя двойной мид, то можешь рубитсья в новичке, главное, чтобы пищ у тебя был 1 и не больше 100мм.

а вобще если хочешь ехать на соревнования, то сначала искури правила вдоль и поперек, потом подумай, потом еще раз перекури, еще раз подумай, а только потом начинай делать =)

91EF59F649344083B8B3037280135A18?t=1

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы Однако организаторы сказали что со сдвоенными мидами только "мастер" и "эксперт" - типо это создание доп мест под динамики !

Ширики хотел для мультимедиа ( 5.1) ещё планировался центральный канал на хорошем коаксиале!

Теперь думаю впереди сч/вч 90мм в стойках и сабы 6.5 дюйма в дверях с распилом 300-400Гц!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...