Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по предам


Рекомендуемые сообщения

мужики,есть идея изготовить самопальный блок предов,такие есть вопросы.первое.преды на постоянном токе и на переменном срабатывают при тех же токах?и второе.каким номиналом сделать пред на стартер,генератор(65а)и прочих потребителей тока кроме музыки?я думаю 100а хватит,может ошибаюсь?заранее спасибо,мир всем нашим)

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Преды плавят не вольты а Амперы, и что переменный ток, что постоянный - одинаково!

 

А где вы в авто переменку нашли?:scratch_one-s_head:

На стартер пред не надо, если чего, там внутри по выгорит и все:good:

На все, что питает Авто, кроме стартера 50А хватит.

Ссылка на комментарий
помоему глупая затея. это ж сколько кредов надо поставить?

 

ребят,чутка не поняли.заряжаю на самодельный держатель откалиброваные медные преды высоковольтные,от акума провод пойдет вот на мой дистрибьютор мэйд ин я,там 3 преда:на фронт и голову,на моноблок и третий на все остальное питание.вот и не знаю что за пред поставить на все остальное...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
ребят,чутка не поняли.заряжаю на самодельный держатель откалиброваные медные преды высоковольтные,от акума провод пойдет вот на мой дистрибьютор мэйд ин я,там 3 преда:на фронт и голову,на моноблок и третий на все остальное питание.вот и не знаю что за пред поставить на все остальное...

 

Ты смотри шунты с предами не перепутай:biggrin:

Ссылка на комментарий

На стартер пред не надо, если чего, там внутри по выгорит и все:good:

На все, что питает Авто, кроме стартера 50А хватит.

 

еще как надо.в случае кз выгорит как раз акум,а не стартер.и это факт.тут спорить не о чем.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Ты смотри шунты с предами не перепутай:biggrin:

 

ничего страшного не будет.не перепутаю я точно.шас сделал подвод к дистру.выглядит брутально.3*25 и 3*10 в клему от кг 95.пока без изоляции,будет 2слоя усадки гофра и усадка по краям,оч хорошая толстая.все в литоле,обжимать буду 2 раза с промежутком в неделю гидротесками и болтом посередине клемы.кусочек 20 см.че т я загнался совсем)))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...