Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь 2 года, по качеству притензей нету

Все работает отлично

Ссылка на комментарий
кто что скажет за этот генератор старт вольт!:hi:

 

Сгорел через 2 месяца) ps: скар 4500 и 3 агм) :hi:

Ссылка на комментарий

стоит не долго,но проверен усиленно.отдает ток нормальный лишь на оборотах,по сравнению со стандартным с классики безусловно мощнее,холостого чуть докрутить пришлось и чуть раньше на холостых начинает ток отдавать,14.7 утром когда холодно 14.3 когда горячий на 800 об.движка,кислоту и агм 120 тягет вроди,валить люблю частенько,система как видишь из подписи относительно не слабая.свои 3 к отрабатывает по полной,защиты нет внизу снег вода летит ниче не замыкает,на валеве забирает у двига одну-полторы тыр оборотов что говорит о том что моща есть в принципе.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

спасибо парни!но все равно что то у меня на него какое то недоверие.продавец знакомый в магазе сказал что возвратов по ним много!вот и думаю что поставить?

Ссылка на комментарий
спасибо парни!но все равно что то у меня на него какое то недоверие.продавец знакомый в магазе сказал что возвратов по ним много!вот и думаю что поставить?

 

Друг поставил через месяц модшибники засвистели, потом шоколадка навернулась, я тож хотел его взять но сказали тоже много возвратов, но это может случаи. Я взял елдикс 135 а в 2107 поставил пол года уже как трудиться и все ок.

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

может быть и случаи.ладно будем что ни будь думать!

Ссылка на комментарий

хороший гена за деньги которые за него просят, работает года 2, один раз вышел из строя РН, а так всё гуд, очень бодренько отдаёт на околохолостых оборотах.

Ссылка на комментарий

сегодня буду ставить себе стартвольт 135а ))) посмотрим как он будет себя чувствовать )

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Генератор Старвольт - увы, после установки, несмотря на 120А просадка напряжения при теж условиях была до 13,5В, что ессно не приемлемо для аккумулятора.

Напряжение замерялось на клеммах АКБ, непосредственно генераторе, масса бралась как с АКБ, так и с кузова и двигателя - поскольку массы все зачищены и смазаны, то расхождения замеров даж с БК составляли порядка max0,1В

Переписывался с компанией, производящей данную продукцию. Ответ был таков, чт в связи с перебоями с комплектующими РН в моем генераторе, скорее всего, не японский цифрового типа, как заявлено на сайте, а отечественный аналоговый.

 

Отзыв одного владельца.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

менял со штатного 76а на стартволь 120а...результатом был доволен,менял диодный мост(на нём кстати маркировка была 135а),сразу после покупки менял регулятор т.к. стартвольт после установки показывал 13.5 вольт :biggrin:

 

впринципе доволен остался и щас вроде крутиться у нового владельца так же хорошо как и меня :drinks:

 

в мск в все запчасти для него есть

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...