Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

многострадальная


Sparco52

Рекомендуемые сообщения

Оно самое))

Из неприятного,так это постоянные поломки по мелочам,которые достали уже.Тот же стартер (втягивающее моросит)что бы снять ,надо выпускной колектор снимать,а это геммор пздц.То шланги тосольные прохудятся,то ещё что.Временами руки опускаются,да и времена сейчас не самые простые,что бы в неё денюжку вкладывать.Пока вложено порядка 150-160 тыс.Это з.ч. и все работы.

 

ахахах! а ты думал соберешь и валить без передыху? :sarcastic: у меня была калдина гтт мкпп, корч полный, улучшил и усилил все что можно было, все капиталил, огромная турбина, 1.5 давления, кованная поршневая и еще очень много чего. и поломок было непочатый край, особенно в -35 "теплую погоду" когда навернется что - вообще сказка. а тачка на тот момент еще была основная :yahoo:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ахахах! а ты думал соберешь и валить без передыху? у меня была калдина гтт мкпп' date=' корч полный, улучшил и усилил все что можно было, все капиталил, огромная турбина, 1.5 давления, кованная поршневая и еще очень много чего. и поломок было непочатый край, особенно в -35 "теплую погоду" когда навернется что - вообще сказка. а тачка на тот момент еще была основная[/quote']

я,покупая,всё новое(или почти всё новое)примерно на это и рассчитывал))Чему ломаться??А ломается то,на что и не подумаешь))Мелочи всякие,типа шланги,передачи))тут разболталось,там что-то окрутилось))Звуки какие-то новые поялвяются,НО что самое главное СЕРДЦЕ стучит ровно))

Ссылка на комментарий
СЕРДЦЕ стучит ровно))

 

Дружище, не стучит, а работет)))) Стучит, тьфу,тьфу,тьфу, ну его *** этот "стучит"

Ссылка на комментарий
Дружище, не стучит, а работет)))) Стучит, тьфу,тьфу,тьфу, ну его *** этот "стучит"

[emoji3] [emoji3] [emoji3]

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

что могу сказать - машина Звуэрь!)

 

b3e8b0c084d7.jpg

 

доехала своим ходом до 52го километра ярославки и задний мост хватил клина) уехали на эвакуаторе) дома был в районе 2.10 ночи)))

 

2d2ebfd7a062.jpg

 

чувств - не передать))) тащит и рвёт - я того ВСЁ! теперь машинка базируется в Москве) скоро будет продолжение темы - есть куда руки приложить)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Видеоматериал фф студию!!!

 

Там много мелких кусков,на досуге попробую как то хоть смонтировать и выложить :bolt:

Ссылка на комментарий
Продолжает страдать))Надеюсь новый хозяин залечит все раны)))

Всё сделаем):good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...