Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Переход от глухих в SQ


Рекомендуемые сообщения

всем привет. откатался я сезон с громкими калитками и решил что чет не то, хочу качественного звучания внутри для разных направлений. хочу построить не оч дорогую, но по качественнее систему. по тихой пытаюсь вникнуть во все тонкости, достаю всех вопросами, смотрю обзоры и читаю вумные статьи. послушать вот не где(( посмотрел много разных обзоров и наткнулся на ТОП СЧ от Жени Афанасьева:

Sq сч:

ETON PFC80

ETON mas80

AD M35neo

Hertz MP70.3 pro

дальше стал вопрос по ВЧ и усилителям. сегодня общался с Евгением, он посоветовал взять 4-х канальник на СЧ/ВЧ и 2х-канальник на МИД

сейчас в системе останется сабовое звено:

усь: EOS AE1500T

саб: Hertz HX250D 2шт в коробе ФИ(по настройке 35-38гц, пока не решил)

ГУ: Pioneer DEH-970

мид: урал вархэд 165(пока что)

буду очень благодарен за совет по выбору СЧ и ВЧ чтоб хорошо сыгрались))) и по усилителям вопрос остаётся открытым у меня...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
всем привет. откатался я сезон с громкими калитками и решил что чет не то, хочу качественного звучания внутри для разных направлений. хочу построить не оч дорогую, но по качественнее систему. по тихой пытаюсь вникнуть во все тонкости, достаю всех вопросами, смотрю обзоры и читаю вумные статьи. послушать вот не где(( посмотрел много разных обзоров и наткнулся на ТОП СЧ от Жени Афанасьева:

Sq сч:

ETON PFC80

ETON mas80

AD M35neo

Hertz MP70.3 pro

дальше стал вопрос по ВЧ и усилителям. сегодня общался с Евгением, он посоветовал взять 4-х канальник на СЧ/ВЧ и 2х-канальник на МИД

сейчас в системе останется сабовое звено:

усь: EOS AE1500T

саб: Hertz HX250D 2шт в коробе ФИ(по настройке 35-38гц, пока не решил)

ГУ: Pioneer DEH-970

мид: урал вархэд 165(пока что)

буду очень благодарен за совет по выбору СЧ и ВЧ чтоб хорошо сыгрались))) и по усилителям вопрос остаётся открытым у меня...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

стареем!!:biggrin::biggrin:

СЧ/ВЧ хорошо сыграются тогда, когда ты 3-ху хорошо порежешь и сведешь, так что принципиально, большой разницы нет - вышепредложенные СЧ все достойны внимания, а т.к. ВЧ в трехе занимают совсем небольшую часть, то чем меньше по размеру они будут, тем удобнее для инстала.

остальные компоненты оч даж.:good::good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
стареем!!:biggrin::biggrin:

СЧ/ВЧ хорошо сыграются тогда, когда ты 3-ху хорошо порежешь и сведешь, так что принципиально, большой разницы нет - вышепредложенные СЧ все достойны внимания, а т.к. ВЧ в трехе занимают совсем небольшую часть, то чем меньше по размеру они будут, тем удобнее для инстала.

остальные компоненты оч даж.:good::good:

Привет. Ну резать буду с головы, если только на 4х-канальнике разные полосы придётся резать как сейчас у меня.... так вот на счёт сч я и не знаю вообще что взять. И по усям так же

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Без разницы, что брать. Ушам нужно отвыкнуть от характерного звука эстрады с огромным количеством призвуков. Это может занять много времени.

Хороший звук можно и недорого построить, если немного с электроникой дружиш и готов на определенные действия.

Ссылка на комментарий
Без разницы, что брать. Ушам нужно отвыкнуть от характерного звука эстрады с огромным количеством призвуков. Это может занять много времени.

Хороший звук можно и недорого построить, если немного с электроникой дружиш и готов на определенные действия.

На счёт эстрады согласен. Так вот охота и взять сразу путнее, чтоб потом через неделю не продавать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Путевые 4х канальники с хорошими фильтрами денег стоят. Бюджет какой?

Да я на топ не претендую, на соревы не собираюсь) мне на повседнев надо. 10к реально уложиться для сч/вч?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Eos 100ab у меня на вч стоит да и по вкусной цене его всегда можно выловить на барахолке.

Ссылка на комментарий
Eos 100ab у меня на вч стоит да и по вкусной цене его всегда можно выловить на барахолке.

Да вот хотелось бы 4-х канальник

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Можно на монобренде забабахать.

Конечно модно, даже проще настроить) особенно когда знаешь что покупать))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да я на топ не претендую, на соревы не собираюсь) мне на повседнев надо. 10к реально уложиться для сч/вч?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет....за 10ку усь на сч-вч...ну тяжко будет...к примеру ADS MX 460)450) так же вполне хороший усь EOS Classic 50 чуть выше бюджета...но....так же phoenix gold xs 4300 к примеру и альп Juba поискать ....

по сч-вч могу предложить CDT ES 03 + CDT ES 1200IS

Ад 35 нео тоже вполне хорошие сч...

Ссылка на комментарий

еще мож DLS 450 серии-Классик поискать ... в черном "кузове":wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
еще мож DLS 450 серии-Классик поискать ... в черном "кузове":wink:

Спасибо) буду иметь ввиду

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет....за 10ку усь на сч-вч...ну тяжко будет...к примеру ADS MX 460)450) так же вполне хороший усь EOS Classic 50 чуть выше бюджета...но....так же phoenix gold xs 4300 к примеру и альп Juba поискать ....

по сч-вч могу предложить CDT ES 03 + CDT ES 1200IS

Ад 35 нео тоже вполне хорошие сч...

Спасибо большое за совет. Почитаю хоть че это такое)))) eos думаю ещё один взять на миды

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...