Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регламент по предварительной регистрации на этапы dB Drag Racing на сайте www.dbdra.ru


xXx

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Важная информация!

Регистрация проходит на сайте ассоциации db DRA Russia по ссылке: http://dbdra.ru/users/sign_up

 

Для того чтобы получить 50% скидку на участие в соревнованиях следует точно заполнить абсолютно все поля регистрационной формы, включая графы с составом системы (указать производителя, точное название и количество компонентов).

 

Правильность заполнения и соответствие указанной системы в форме регистрации будет проверяться непосредственно на площадке.

В случае если перед соревнованиями система подверглась изменению – необходимо зайти в личный кабинет и внести правки в состав системы.

 

Внимание! В случае, если предоставленные данные не будут совпадать с реальным (по количеству или по наименованию) составом системы – скидка не предоставляется!

 

На данный момент регистрация открыта на весь соревновательный сезон 2018 года.

 

Зарегистрироваться вы можете уже сейчас, но необходимо дождаться подтверждения заявки. Подтверждение заявки производится за неделю до этапа по указанному адресу электронной почты в форме регистрации.

 

Прием заявок прекращается за 3 дня до соревновательного этапа.

 

Подтверждение заявок происходит за 3 дня до очередного соревновательного этапа.

SB5_tOVWN80.jpg

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Подскажите что за новый пункт в профиле ACCESS CODE?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Это код активации мембершипа он будет сверяться с картой на руках при въезде на площадку т.к. появились хитрые люди которые пытаются попасть на площадку по одному мембершипу десятером.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Это код активации мембершипа он будет сверяться с картой на руках при въезде на площадку т.к. появились хитрые люди которые пытаются попасть на площадку по одному мембершипу десятером.

 

 

 

Т.е. Это код с карты?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Т.е. Это код с карты?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Да это код который написан на карте. Он уникальный и внести его можно только в один профиль и он будет сверен с кодом на карте при въезде.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
появились хитрые люди которые пытаются попасть на площадку по одному мембершипу десятером.

За это БАН на год!!!

Это не только обман по отношению к ОРГам, но и по отношению к участникам. Видимо по мнению "десятерых" мы лузеры, по тому что купили мембершип...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста. на сайте зарегистрировался только на давление. но теперь еще хочу участвовать в бассрейс. заявка на этап на давление уже была одобрена. пытаюсь отредактировать запись, а не дает. ссылется на то что заявка "уже одобрена"

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста. на сайте зарегистрировался только на давление. но теперь еще хочу участвовать в бассрейс. заявка на этап на давление уже была одобрена. пытаюсь отредактировать запись, а не дает. ссылется на то что заявка "уже одобрена"

Ничего страшного на месте при судействе вас зарегистрируют.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...