Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нет просадов ваще!


Рекомендуемые сообщения

Заменил усь с арии 1500ой на прайд 1.2к так с арией были просадки до 12,8 при валеве, (без нагрузки 14,6) гена 80 под капотом кислый на 65ампер.

а прайд до 13.9 не может опуститься, что не так то ? при одинковой громкости и давлении разница в 2 раза, или так и должно быть ? лампа клипа молчит сволочь, хоть бы раз признаки жизни подала :biggrin:

У арии гейн в половину был. у прайда на 80% почти выкручен, регулятор в шишку, и всё ровно 13,8 максимум падает, ария бы уже на 12 аларм кричала:amper:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Померяй другим мультиметром, может у тебя вольтик вообще сломан? Как-то для 80 геныча и дохленькой кислоты, просад до 12.8 подозрителен.

Ссылка на комментарий

Нет просадов??? Хммм..ащеее крутяг..неистово аплодирую))) мечта любого автозвукаря)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
это успех :good:

Оффтоп

чудес не бывает))

 

Да в том то и дело что поменял усь а просады нет , но были , а с питание ничего не делал .

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Да в том то и дело что поменял усь а просады нет , но были , а с питание ничего не делал .

 

Возможно провода в клемнике уся были плохо обжаты, с установкой нового уся зажал по новому и питание норм пошло, просады уменьшились.

Возможно тестер фигню показывал/показывает. Ну и усь то всего 1.2 а по факту летит грамм 800 (при условии подключения в 1 ом) Просадов и не должно быть

Ссылка на комментарий
А с чего сажать то? С 1.2???

 

C арии то сажало ))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Меньше мощи больше кпд вот ответ

 

Там 100ампер потребление, чему там сажать питание? пока АКБ не высосет держать будет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

обычно если нет просада,то и нет мощности, нужно согласовывать гу и усь, если же с громкостью все в порядке, тогда забить и радоваться) 13,9 както много помоему)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня зимой м1с и дд 712. по фронту стег к2.02 в 1 ом на канал.питание штатное было.13.4 было максимум просад в жестком клипе. а прайд еще слабее. все норм с просадом радоваться надо.к примеру у товарищя была ария 2000 просад 12.1 в 0,5 питание штат приора.рез с бб 12. 142.2 , поменяли усь на саз 1000, просады 13,4-13.5, рез 143+. вот тебе и кпд и нормальный сигнал с хорошем контролем.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

У прайда стабильный блок питания корейского производства, который грамотно и тщательно настраивался инженерами-разработчиками. У Арии -немного другая схемотехника и побюджетнее комплектующие.... Из этого вытекает: ток потребления, мощность, ну, и цена)))

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

aria 1000d гейн 2 часа в 1ом. садит до 12.8 при долгом валеве. с прайдом 1.2к ниже 13 не видел ни разу в 0.5ом и гейном в пол.:biggrin:

скар2500 жрал почти на одном уровне с арией

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...