Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите решить проблему.


Aimhard

Рекомендуемые сообщения

Ребят , подскажите пожалуйста! Поменяли мне катушку на сабе (Ural as-d10.3d4) , теперь он ужасно играет (много посторонних звуков даже га минимальной громкости ). Может кто-то сталкивался ?

Ссылка на комментарий
коряво поменяли значит.

 

Попробовал коммутировать по-другому ( последовательно) , он сначала играл, а потом перестал. В общем не знаю в чем беда:)

Ссылка на комментарий
видео прикрепить нельзя

Я думаю, особого смысла в этом нет. Достаточно просто аккуратно понажимать на диффузор рукой и послушать, не шуршит ли. Может гибкие выводы плохо припаяны или кое-как прикручены.

Ссылка на комментарий
Я думаю, особого смысла в этом нет. Достаточно просто аккуратно понажимать на диффузор рукой и послушать, не шуршит ли. Может гибкие выводы плохо припаяны или кое-как прикручены.

 

Вот только что проверил, действительно шуршит. Как проверить что выводы припаяны плохо?

Изменено пользователем Aimhard
Ссылка на комментарий
Aimhard, в вк грузи видео или давай ссылку.

 

https://vk.com/video?z=video147259760_456239029%2Fpl_cat_updates Вот))

Ссылка на комментарий

Если шуршит, разбирать надо и правильно собирать.

 

Качество соединений выводов проверяется методом осмотра и на ощупь. Бывает, сам вывод переламывается, на вид целый, а проводимости нет. Это только мультиметром можно определить.

Ссылка на комментарий
Если шуршит, разбирать надо и правильно собирать.

 

Качество соединений выводов проверяется методом осмотра и на ощупь. Бывает, сам вывод переламывается, на вид целый, а проводимости нет. Это только мультиметром можно определить.

 

Я скинул ссылку выше видео как он сейчас играет, может подскажите :))

ну завтра займусб уже проверкой))

Ссылка на комментарий

На видео звук, похожий, как будто подвижная система задевает за магнит. Но это диагностировать надо.

Ссылка на комментарий
На видео звук, похожий, как будто подвижная система задевает за магнит. Но это диагностировать надо.

 

Ну в общем как я понял что в любом случае его разбирать надо будет?)

Ссылка на комментарий
Хотя бы колпак снимите для начала. Но разбирать видимо придется :sad:

 

Эх печально:с Завтра уже займусь после работы. Спасибо за советы. Отпишу завтра успехи свои или разочерования :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...