Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлагаю как-то поделить тему Инсталяции на группы


Рекомендуемые сообщения

просто хочется иногда посмотреть нищебродские инсталы, а не только стены, бронелбы и шоу-кары. а искать, то что хочется даже и не знаю как. только методом тыка из 43 страниц.

короче предлагаю группы:

1. Броневик;

2. Шоу-кар;

3. "средний инсталл";

4. "овощь"

потом можно даже рейтинг прикрутить какой-нить по типу Драйва на Драйв2.

Ссылка на комментарий

А если инсталл из овоща за пару месяцев поднимается в шоукар или наоборот? А потом опять смена приоритетов?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Уровень овощ[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
хочется иногда посмотреть нищебродские инсталы' date='[/quote']

Дык, напишите всем нищебродам, пусть выкладывают в соответствующих разделах.

Ссылка на комментарий

Предлагаю следующее, если возможно технически такое устроить. В каждой группе тем создать ТОП5. И закреплять их в верхней части. Топ определяется по просмотру. Так будет борьба за ТОП в инсталах, и хорошие старенькие темки возможно обретят новую жизнь!!! Всем спасибо за внимание

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

В принципе ход мыслей верный. Думаю над этим. Только с того ракурса, что дорогие спонсорские проекты затмевают работы обычных парней, которые все делают на свои.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
В принципе ход мыслей верный. Думаю над этим. Только с того ракурса, что дорогие спонсорские проекты затмевают работы обычных парней, которые все делают на свои.

 

В инсталлах перенять опыт подобных форумов и сделать Голосовалку за проект месяца.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
что дорогие спонсорские проекты затмевают работы обычных парней' date=' которые все делают на свои[/quote']

Нет смысла делить работы на "team" и "сам". Кому интересно будет просматривать тонны тем типа поставил "мафчик и пару калонок" или "поставил саб, теперь крутой как шайтан".

 

Если делить инсталлы, то наверное стоит поделить так:

 

SQ

SPL

Шоукары/демокары

 

А там сам сделал, спонсор помог - по уху. Сделал работу, поделился, написал рецензию - молодец.

 

Голосовалку имеет смысл прилепить в каждом разделе свою, чтобы не равнять яйца бегемота на нос комара.

 

Просто на данный момент в разделе инсталлы доминируют именно SPL и шоукары. А подраздел SQ больше похож на рекламную площадку установочной студии. И еще не сразу найдеш, где он есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...