Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определится с усилителем


alex009

Рекомендуемые сообщения

Ув. форумчане, помогите определится с усилителем

Акустика morel tempo ultra 602, чуть позже в планах motel elate.

Планировал кикса 49, но решил что он больше для эстрадки и как я понял на качество он не особо подходит, потом наткнулся на альфард мачете 154, но о нем вообще ничего не знаю. Также наткнулся на орис 200.4, который мне приглянулся, но опять же о нем ничего не знаю!(

Подскажите пожалуйста какой на мою акустику лучше подобрать усилитель

 

1. Кикс кап 49

2. Альфард мачете 154

3. ацв 4.150

4. Орис 200.4

 

Если из представленных на выбор усилителей какого-то не хватает, буду благодарен за Советы))

Ссылка на комментарий
Ув. форумчане, помогите определится с усилителем

Акустика morel tempo ultra 602, чуть позже в планах motel elate.

Планировал кикса 49, но решил что он больше для эстрадки и как я понял на качество он не особо подходит, потом наткнулся на альфард мачете 154, но о нем вообще ничего не знаю. Также наткнулся на орис 200.4, который мне приглянулся, но опять же о нем ничего не знаю!(

Подскажите пожалуйста какой на мою акустику лучше подобрать усилитель

 

1. Кикс кап 49

2. Альфард мачете 154

3. ацв 4.150

4. Орис 200.4

 

Если из представленных на выбор усилителей какого-то не хватает, буду благодарен за Советы))

 

Какие на фиг киксы и альфарды? Вы чего? У вас акустика хорошая а вы хотите на неё поставить тупые оралки, не портите систему, берите усилитель который будет соответствовать этой акустике.

Ссылка на комментарий
Какие на фиг киксы и альфарды? Вы чего? У вас акустика хорошая а вы хотите на неё поставить тупые оралки, не портите систему, берите усилитель который будет соответствовать этой акустике.

 

Например

Ссылка на комментарий
Например

 

-------Укажи бюджет?бу? фильтра нужны?4х или 2х канальный?будет исп как для мидов так и для вч?

Все твои варики полная туфта....хотя мне инт....почему 49ый относится к спл и он хлам,а в итоге ты его пихаешь в кондидаты?

Ссылка на комментарий
-------Укажи бюджет?бу? фильтра нужны?4х или 2х канальный?будет исп как для мидов так и для вч?

Все твои варики полная туфта....хотя мне инт....почему 49ый относится к спл и он хлам,а в итоге ты его пихаешь в кондидаты?

 

Ну если я на выбор ставил 4х канальники, то по логике 4канала и нужен) пока думал подключить через кросы. Про 49 я не говорил что усь хлам, с чего ты так решил?

Ссылка на комментарий
Ну если я на выбор ставил 4х канальники, то по логике 4канала и нужен) пока думал подключить через кросы. Про 49 я не говорил что усь хлам, с чего ты так решил?

-------По логике да....но у нас у каждого своя логика(про девушек вообще молчу)

ланировал кикса 49, но решил что он больше для эстрадки и как я понял на качество он не особо подходит----Вот из этих слов я это понял....

Ссылка на комментарий
Ув. форумчане, помогите определится с усилителем

Акустика morel tempo ultra 602, чуть позже в планах motel elate.

Планировал кикса 49, но решил что он больше для эстрадки и как я понял на качество он не особо подходит, потом наткнулся на альфард мачете 154, но о нем вообще ничего не знаю. Также наткнулся на орис 200.4, который мне приглянулся, но опять же о нем ничего не знаю!(

Подскажите пожалуйста какой на мою акустику лучше подобрать усилитель

 

1. Кикс кап 49

2. Альфард мачете 154

3. ацв 4.150

4. Орис 200.4

 

Если из представленных на выбор усилителей какого-то не хватает, буду благодарен за Советы))

 

Eton,AudioSystem,Audison,Mosconi ,Gladen,Genesis,ESX ,Infinity ,Focal ,Hertz,Steg , как выше упоминули не портите звук вышеупомянутыми усилителями

Изменено пользователем a1mb0t93

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...