Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ!!! Прошу помощи...


DeSeAsE

Рекомендуемые сообщения

Есть программы от производителя Loudsoft, которые очень нужны особенно finemotor, finecone и finebox. Перерыл весь инет все сыслки выкидывают на фейк... Если у кого есть в наличии выложите или если кто знает где можно качнуть дайте ссылку?:hang1: Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий

Есть в Сети.

Ссылки на первые две программы нашёл Яндексом в 5 минут. Третью искать не стал: очевидно, вы плохо искали, или возможно, не искали совсем, и хотите, чтобы кто-то это сделал за вас.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Есть в Сети.

Ссылки на первые две программы нашёл Яндексом в 5 минут. Третью искать не стал: очевидно, вы плохо искали, или возможно, не искали совсем, и хотите, чтобы кто-то это сделал за вас.

 

Yauhen после вашего сообщения я очередной раз полез в инет на яндекс как вы и указали и ничего нормального не нашел, на рапидах и депозитах и тп лежат файлы с вирусами размером около 20Мб, а файлы 800мб при архивации выкидывают окно типо отправь смс и получишь код и тогда мб у тебя разархивируется эта прога. Короче сплошной фейк. Если вы сможете скачать прогу и установить ее чтоб она нормально работала то скажите мне в каком поисковике искали и я буду его курить.

П.С. я всегда сначала курю поиск а потом уже что то спрашиваю если не могу найти ответ сам:unknown:...

Ссылка на комментарий

FineCone.

FineMotor.

Первая бесплатна, за вторую надо отправить СМС. Третью поищите сами, думаю, найдёте.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Украинский трекер,рега нужна,+ возможно раздача мертвая(

В состав торента входят:

LspCAD 6.2 и 5.25

Loudsoft FineBox 2.0

Loudsoft FineMotor 2.12

Loudsoft FineCone 1.7

Listen Inc SoundCheck 6.0.1

EASERA 1.0.0.50

DSSF3 5.0.7

WinMLS2004 1.06

Linearx Filtershop 3.4.0.808

Leap (Loudspeaker Enclosure Analysis Program) v.5.0

 

Кароче на трекерах больше нет)

Ссылка на комментарий

Loudsoft FineXover 3.1

Loudsoft FineMotor 2.5

Loudsoft FineCone 2.1

У меня имеются, если кому нужно пишите в личку письмо с своей почтой и прогами которые нужны и я их вам вышлю.

Изменено пользователем DeSeAsE
Ссылка на комментарий
Loudsoft FineXover 3.1

Loudsoft FineMotor 2.5

Loudsoft FineCone 2.1

У меня имеются, если кому нужно пишите в личку письмо с своей почтой и прогами которые нужны и я их вам вышлю.

 

Hello! Can you send me Loudsoft pack at email : djmanson84@yahoo.com

Thank you !

Здравствуйте! Я могу послать мне на электронный адрес LOUDSOFT упаковке: djmanson84@yahoo.com.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

DeSeAsE,

Добры вечер,

 

был бы очень рад если Вы прислали на почту vsliazas@gmail.com програму Loudsoft FineXover 3.1

 

С Уважением,

 

Virgis

Ссылка на комментарий

Добрый день. тоже нужна программка

Loudsoft FineXover 3.1

кто нибуть может поможет? заранее спасибо!

sheldima@rambler.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...