Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

Место проведение этапа: парковка ТРК «МегаМаг», ул. Пойменная 1 (въезд в Ростов-на-Дону со стороны Батайска) Схема проезда:

 

1308715620_sxema-proezda.jpg

 

Информация об автомойках:

http://auto.webrostov.ru/yp/automobiles/car_washes/?city=%D0%EE%F1%F2%EE%E2-%ED%E0-%C4%EE%ED%F3&page=2

http://www.rostangeles.ru/company/cat/avtomojki/p0/

 

По поводу жилья думаю стоит обращаться к Ростовским парням. У них есть вся необходимая информация)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как я понял география участников будет очень большая

 

Ты прав чувак))) Надо брать с собой Женину чудо-машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
Место проведение этапа: парковка ТРК «МегаМаг», ул. Пойменная 1 (въезд в Ростов-на-Дону со стороны Батайска) Схема проезда:

 

1308715620_sxema-proezda.jpg

 

Информация об автомойках:

http://auto.webrostov.ru/yp/automobiles/car_washes/?city=%D0%EE%F1%F2%EE%E2-%ED%E0-%C4%EE%ED%F3&page=2

http://www.rostangeles.ru/company/cat/avtomojki/p0/

 

По поводу жилья думаю стоит обращаться к Ростовским парням. У них есть вся необходимая информация)

 

Можно узнать план проведения всего мероприятия, особенно по Db drag.:music:

Ссылка на комментарий

подскажите в какой класс попаду на дбдраге, если все оборудование находится в зоне оригинального багижника, не выше остекления. Салон сток, чуть-чуть шумки. Саб один 12". Один доп акб в багажнике.

Правда, что в младших классах саб должен быть запитан двумя проводами, один + и один -

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
подскажите в какой класс попаду на дбдраге, если все оборудование находится в зоне оригинального багижника, не выше остекления. Салон сток, чуть-чуть шумки. Саб один 12". Один доп акб в багажнике.

Правда, что в младших классах саб должен быть запитан двумя проводами, один + и один -

 

Судя по описанию Street C:hi:

Ссылка на комментарий

 

По поводу жилья думаю стоит обращаться к Ростовским парням. У них есть вся необходимая информация)

 

буду признателен если ктонибудь в личку ответит:wink:

Ссылка на комментарий
Можно узнать план проведения всего мероприятия, особенно по Db drag.:music:

 

Да! Расскажите подробнее, в какой день что будет проходить, например: 9 числа качество SQ, а 10 - SPL и басрейс, как все будет????

и во-сколько все начнется? Сколько будет стоить?

Спасибо.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Регламент:

 

9 июля 2011г.

 

7.00 Сбор судей на площадке соревнований.

7.30-9.00 Заезд автомобилей участников, регистрация и расстановка на площадке соревнований.

9.00-9.30 Судейский брифинг.

9.30 Судейство качества звучания (SQ и MM) (Судьи определяют качество установки аудиокомпонентов и их звучание в автомобилях участников. Все время проведения соревнований участники находятся непосредственно у своих автомобилей, демонстрируя свои аудиосистемы зрителям.)

11.30-12.00 Официальное открытие соревнований (Выступление официальных лиц: представителей спонсоров и партнеров ЕММА Россия, директоров региональных отделений ЕММА Россия)

12.00 Соревнования по ESPL

12.00–19.00 Работа на сцене со зрителями. Во время проведения судейства будут проходить многочисленные конкурсы, выступления танцевальных коллективов.

Будет разыграно большое количество призов: сабвуферы, бейсболки, футболки и магнитолы и др. ценные призы.

20.00 Закрытие первого дня соревнований.

21.00 ЕММА Party

 

10 июля 2011г.

 

8.00 Сбор судей на площадке соревнований.

8.00-9.00 Заезд автомобилей участников и их расстановка на площадке соревнований.

9.00 Подготовка соревнований DB Drag Racing

9.30 Судейство ЕММА-Тuning

10.00 Соревнования по художественной росписи автомобилей и мотоциклов. EMMA-Art

12.00–19.00 Работа на сцене со зрителями. Во время проведения судейства будут проходить многочисленные конкурсы, выступления танцевальных коллективов.

Будет разыграно большое количество призов: сабвуферы, бейсболки, футболки и магнитолы и др. ценные призы.

12.00 Проведение квалификации DB Drag Racing

15.00 Проведение финальных замеров DB Drag Racing

17.00 Награждение участников соревнований дипломами, медалями и ценными призами.

18.00 Официальное закрытие соревнований и выезд участников.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Там где-нибудь можно после первого дня палатку раскинуть - переночевать?

 

можно...ток клещи есть:hi:

 

буду признателен если ктонибудь в личку ответит:wink:

 

 

комната с 2 кроватями стул тумбочка 350р/сутки с человека.

все подробности у Страдивари они заведуют по базе отдыха ,

если что пишите в личку мне:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так чутка оку подготовили на ЕММУ. Померили с открытыми дверями 152 дб на емма треке....с закрытыми мерить нестали.........

Ссылка на комментарий
:lol:

 

что именно в сообщении тебя так повеселило? :)

 

Перефразирую: В какой день будет больше интересных машин :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...