Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по мощным моноблокам!!!


termit

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Предыдущюю тему перекосило и просьба отвечать сюда!

Очень хочется в ближайшее время приобрести пару мощных моноблоков,кило по 10 каждый.

Поэтому прошу всех,кто чего либо знает об этих зверях написать,да поподробнее(мощность,защита,сравнения,аппетит,цена...).

В силу того,что такого добра давольно много мне не хочется кота в мешке,да и форумчанам интересно будет!

Ценовой фактор тоже имеет значение.

Интересные предложения прошу в личку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех!

Предыдущюю тему перекосило и просьба отвечать сюда!

Очень хочется в ближайшее время приобрести пару мощных моноблоков,кило по 10 каждый.

Поэтому прошу всех,кто чего либо знает об этих зверях написать,да поподробнее(мощность,защита,сравнения,аппетит,цена...).

В силу того,что такого добра давольно много мне не хочется кота в мешке,да и форумчанам интересно будет!

Ценовой фактор тоже имеет значение.

Интересные предложения прошу в личку.

 

Привет Николай!:smile:

Вот что мне пришло в голову!

 

1 Digital Designs Z2LV/HV

2 Stetsom V 7K2D

3 Plutonium GZPA 1.10000D

4 SoundStream XXX-10000D

5 Cactus 7k

6 SPL Dynamics D-9S

7 Atomic at7000.1D

8 Soundigital SD8000.1D

9 Hifonics XXV-Maxximus

10 American Bass VFL 500.1

11 Может кто еще добавит...

 

Сам склоняюсь к зетки 2, но скоро выдет з3:wink:

Из того что офицально можно в России купить ты наверно и сам знаешь:cool1:

Первые 3 на сколько я знаю примерно равны, СС - больше заточен под 16в, ГЗ - копия Кактуса.

Тебе под 16в или же 12?

:pop:

Ссылка на комментарий

Много моделей,все разные и под разный вольтаж.

Я с такими мошностями практически не имел дела,ну если чуть чуть.

Просьба:кто,что знает пишите подробнее,какие +,а какие- и у каких моделей!

На счет вольтажа,я и сам не знаю,что лечше.

При высоком вольтаже вроде отдача усей хорошая,но акб-дорогие и с зарядкой геморой.

Под низкий-усь нужен сильно мощный или 2.

Ссылка на комментарий

Мне кажется как вариант Stetsom 14K2D, по заявке производителя мощность в районе 16квт в 1ом при 13.8в, на замер и в 0.25ома держит, реальная цена 1500баксов в бразилии+пересылка, если с американцами договорится то в районе пары кусков выйдет:biggrin:!

 

По таким вопросам стоит обратиться к иностранным сплщикам, кроме ддех и статсомов не выше 10того, опыта нет как такового в России!:nea: Те же кактусы(американ басс, спл динамикс и ряд др усилителей внутри одинаковые) практически друг от друга не отличаются мощностью, только что накруткой за бренд и стоимость деталей, на основе которых они собраны:sarcastic:

 

Все выше перечисленные усилители мощные, но главным фактором при выборе является возможность безпроблемной покупки и в случае поломки ремонт, а этим может похвастаться только что стетсом и дд:biggrin:

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Много моделей,все разные и под разный вольтаж.

Я с такими мошностями практически не имел дела,ну если чуть чуть.

Просьба:кто,что знает пишите подробнее,какие +,а какие- и у каких моделей!

На счет вольтажа,я и сам не знаю,что лечше.

При высоком вольтаже вроде отдача усей хорошая,но акб-дорогие и с зарядкой геморой.

Под низкий-усь нужен сильно мощный или 2.

 

Ну к примеру команда Страдивари давит на высоком вольтаже может они что скажут по этому поводу...

Я сам больше склоняюсь к нискому вольтажу если учесть использование усей не только на соревнования, у тебя самого какие намеренья использования?

:pop:

Ссылка на комментарий
Мне кажется как вариант Stetsom 14K2D, по заявке производителя мощность в районе 16квт в 1ом при 13.8в, реальная цена 1500баксов в бразилии+пересылка, если с американцами договорится то в районе пары кусков выйдет:biggrin:!

 

Не знаю как в14кд, но про 10ку где то читал что больше 20 минут не рекомендуется её использование:ireful: И они заточены под 18в::hair::

:pop:

Ссылка на комментарий
Мне кажется как вариант Stetsom 14K2D, по заявке производителя мощность в районе 16квт в 1ом при 13.8в, реальная цена 1500баксов в бразилии+пересылка, если с американцами договорится то в районе пары кусков выйдет:biggrin:!
Стэтсом-хороший вариант!

Семерка мне понравилась.Подняла она со 145 до 152-7дб.

145-с киловатта.

А если тащить самому из-за бугра,то таможня добро не даст-платить придется в районе 40% плюсом,да и гарантий никаких,что доедет,а самому ехать-тоже накладно.

Ссылка на комментарий
Стэтсом-хороший вариант!

Семерка мне понравилась.Подняла она со 145 до 152-7дб.

145-с киловатта.

А если тащить самому из-за бугра,то таможня добро не даст-платить придется в районе 40% плюсом,да и гарантий никаких,что доедет,а самому ехать-тоже накладно.

 

Может тогда поставить пару 7ок или 11ых стетсомов, они хороши, надёжны:good:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Может тогда поставить пару 7ок или 11ых стетсомов, они хороши, надёжны:good:

 

На сколько, у тебя стоят пара таких, от куда такоу утверждение?...:hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
Не знаю как в14кд, но про 10ку где то читал что больше 20 минут не рекомендуется её использование:ireful: И они заточены под 18в::hair::
А интересно,почему 20 минут?Может из-за целенаправленности на замер?

Ты кстати про Саунд диджитал писал,что за усь?

Ссылка на комментарий

зет3 это будет специализированый усь для класса Стрит А, сдвоеный, не мостящийся.

Новый HV усил пока что не имеет имени (насколько я знаю) и выйдет только после нового года. По слухам в заявке он будет под 14 кило. По соотношению руб/ватт данные усилители будут соотвествовать той же политике что и сейчас. А если учесть что сейчас можно взять уси ДД с приличной скидкой от розничного прайса - то новые уси так же должны внушить оптимизм.

Ну и касаемо сервиса могу сказать следующее - с ним проблем нет, любой ремонт усей ДД оригинальными запчастями, гарантийный и негарантийный, быстро недорого и качественно. В том числе и замена погоревших драйверов моста, с затертыми номиналами микросхем (подбор как правило результата не дает или дает не стабильный результат)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А интересно,почему 20 минут?Может из-за целенаправленности на замер?

Ты кстати про Саунд диджитал писал,что за усь?

 

Из + они работают от 7,5в до 18в, заявка при 12.6.

Ну на пятитысячнике на сколько я знаю в Канаде давили, и неплохо вспомни канадского друга, на финале давиле dB Dragа на них тоже давили:wink:

Но на сколько мне извесно цена на них :mad1:, точно дороже оналогмчного стетстома.

Где то на спл слубе кстати что етсь про них типо "что надпись даже наклеина, шумный, мощьность с большим % искажений" - это что на память помню, могу предположить если экономили и на этом то...

:pop:

Ссылка на комментарий
На сколько, у тебя стоят пара таких, от куда такоу утверждение?...:hi:

 

Нет не стоят, но почитав буржуйских сайтов, при чём не мало, пришёл к такому выводу, а сгореть может любой усилитель, особенно если его не пропитать как следует:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Нет не стоят, но почитав буржуйских сайтов, при чём не мало, пришёл к такому выводу, а сгореть может любй училитель, особенно если его не пропитать:biggrin:

 

Согласен пока буржуи в автозвуке рулят:biggrin:, и у них есть чему учится:cool1:

:pop:

Ссылка на комментарий
Из + они работают от 7,5в до 18в, заявка при 12.6.

Ну на пятитысячнике на сколько я знаю в Канаде давили, и неплохо вспомни канадского друга, на финале давиле dB Dragа на них тоже давили:wink:

Но на сколько мне извесно цена на них :mad1:, точно дороже оналогмчного стетстома.

Где то на спл слубе кстати что етсь про них типо "что надпись даже наклеина, шумный, мощьность с большим % искажений" - это что на память помню, могу предположить если экономили и на этом то...

От 7,5 до 18 хороший разбег!

Стэтсом 14 походу нашел на термпро с таблицей замеров.

Блин не заливается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...