Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробок


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Сдрасте!!!Значит нужен чертёж короба для двух кикеров S15l7.

Внемание нужен чертёж а не описание пожайлусто не пишите много текста или вот опять тупость спрашивает вы много знаете и умеете так что я думаю чертёж это сущий пустяк.

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий

Два 15 солобарика это очень большой саб! в седан такой точно не влезет.

 

Так что "ВнЕмание" - уменьшите количество гонора и увеличте количество информации, необходимой чтобы вам помочь, (если вам действительно нужна помощь) а именно: какова ваша цель - музыкальное использование или для соревнований, надо ли озвучивать улицу, далее какая у вас машина, какие ограничения по классам, если речь идет о соревнованиях, какой имеете инструмент, и вобще какие возможности есть доступные для изготовления ящика.

 

А еще наивно полагать что люди бросятся чертить вам чертежи вот так, от нечего делать, за "Спасибо большое!!!" потому что рабочий чертеж (а не просто эскиз-почеркушка), по которому можно изготовить реальный ящик, это нихуя не пустяк.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Нужен довольно таки простой по исполнению ясщик для больше музыки нежели давки и соревнований машинка у меня 14ая на счёт инструмента вы имеете ввиду для изготовления ясщика-с этим проблем нет а вот самому точно не сделать чертёж я в этом не хрена не понимаю вот впринципи всё что могу сказать просто дины лежат возле стола а поставить охота да и как бы гонора не было просто смотрел темы на форуме бассклуба по этим сабам и т.д и ненашол чертежа только рассуждения поэтому так и написал.Ах да забыл слушаю транс нигеров воот.

Ссылка на комментарий

Сабы уже куплины стоят в каробках около стола слышал как играет один так и два солобарика если только для каждого свой ясщик делать!

Ссылка на комментарий

Никита, в мануале к Кикеру уже есть варианты ящика и чертежи. Данные ящики работают прекрасно, так что советую сделать именно ящик из мануала.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А что такое мануал???и где его взять???

Качать буду двумя Soundstream PCA2000D

Инструкция от сабвуфера, лежит в коробке.

Если нету, качай отсюда:

http://www.kicker.com/06/tech-support/manuals/manuals/2006/2006%20L7%20Sub%20b01%20WEB.pdf - модели 2006

 

http://www.kicker.com/06/tech-support/manuals/manuals/2008/2008%20L7%20Sub%20c01%20web.pdf - 2008 год

 

http://www.kicker.com/06/tech-support/manuals/manuals/04Solo%20Baric%20L7%20Subwoofer%20Manual.pdf - 2004 год

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пока думаю проблем думаю не возникнет главное щас короб сделать!кста всё скачас посмотрел но там всего лишь один чертёж и с англиским у меня не ферштейн!(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...