Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПО для TermLab


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

ребят.... кто юзает термлаб... какие версии программ у вас?

как вы их обновляите?

 

а то нашел на термпроком 69$ обновление... а стоит ли покупать?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят.... кто юзает термлаб... какие версии программ у вас?

как вы их обновляите?

 

а то нашел на термпроком 69$ обновление... а стоит ли покупать?

 

Тут список изменений:http://www.termpro.com/storefront/page6.asp

 

Стоит обновлять если ты проводишь соревнования, как мне кажется. А для обычного пользователя и старые версии прекрасно справляются со своим назначением. Ну или еще стоит обновить, если версия слишком старая и семерку не поддерживает.

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, подскажи еще...в самых последних обновах есть ли голосовое сопровождение...типа ready set go.... или 2-3-4 минуты до начала замера и прочее... просто смарю ролики американские.... у них так все классно и информативно

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, подскажи еще...в самых последних обновах есть ли голосовое сопровождение...типа ready set go.... или 2-3-4 минуты до начала замера и прочее... просто смарю ролики американские.... у них так все классно и информативно

 

А я последнее ПО не видел:biggrin: Это у Миши Яху надо спросить, он наверняка в курсе:smile:

Ссылка на комментарий
семерка весомый фактор!!!!

 

Могу рассказать как на 7ку поставить старый софт ТЛ;)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Насколько знаю эти все доп функции работают когда допустим делаешь офф соревки.....регишья на рермпро....платишь 40 баксов и тебе дают типо ключ.....и тогда в тгм же басс рейсе открывается турнирная сетка куда вбиваются ФИО и система начинает распределять....также начинает работать фича плавного старта.....женский голос говорит ФИО участника а потом отсчет....реди ....сэт ....гоу.....

 

Димк это видно с этапа 24-25 июня 2010 года самара-тольятти бассрейс на видосах....тогда этап был официальным ...ну и у Страдиков почти все этапы с занесением на термпро.....

 

Читал кстати за новые фичи для ТЛ.....штуки конечно прикольные но ИМХО ненужные для обычной жизни....а вот для разных форматов и соревок там есть прикольные фичи.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Насколько знаю эти все доп функции работают когда допустим делаешь офф соревки.....регишья на рермпро....платишь 40 баксов и тебе дают типо ключ.....и тогда в тгм же басс рейсе открывается турнирная сетка куда вбиваются ФИО и система начинает распределять....также начинает работать фича плавного старта.....женский голос говорит ФИО участника а потом отсчет....реди ....сэт ....гоу.....

 

Димк это видно с этапа 24-25 июня 2010 года самара-тольятти бассрейс на видосах....тогда этап был официальным ...ну и у Страдиков почти все этапы с занесением на термпро.....

 

Читал кстати за новые фичи для ТЛ.....штуки конечно прикольные но ИМХО ненужные для обычной жизни....а вот для разных форматов и соревок там есть прикольные фичи.....

Ща готовим новую версию - 3, постараемся туда воткнуть тоже много всего вкусного:)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, мне как прибор приедит я тебя наберу:))))

 

 

Могу рассказать как на 7ку поставить старый софт ТЛ;)

 

Я нашел тока 1 вариант... Поставить под 7-ку vw ware:) а туда уже и хр

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ребят.... кто юзает термлаб... какие версии программ у вас?

как вы их обновляите?

 

а то нашел на термпроком 69$ обновление... а стоит ли покупать?

 

версия Pro ,150$ то что ниже пишут , но смысл вам от нее

за 69 это твой обычьнвй ак на год , если ты его обновиш через год без оплаты , не будет работать ..

каждый год новые обновления и они все платные , если система слитает 4 раза с компа за год вещайтесь , срузу в тех поддержку так как ключь уже не ввисти .кароче любителям На.... отвечу сразу -у по защита на Очень хорошем уровне , танцы с бубнами не пракатят , и придеться платить дяде Харису ....

и не думайте что купив одну версию По вы ее можете пользавать с разными приборами на разных компах

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Насколько знаю эти все доп функции работают когда допустим делаешь офф соревки.....регишья на рермпро....платишь 40 баксов и тебе дают типо ключ.....и тогда в тгм же басс рейсе открывается турнирная сетка куда вбиваются ФИО и система начинает распределять....также начинает работать фича плавного старта.....женский голос говорит ФИО участника а потом отсчет....реди ....сэт ....гоу.....

 

Димк это видно с этапа 24-25 июня 2010 года самара-тольятти бассрейс на видосах....тогда этап был официальным ...ну и у Страдиков почти все этапы с занесением на термпро.....

 

Читал кстати за новые фичи для ТЛ.....штуки конечно прикольные но ИМХО ненужные для обычной жизни....а вот для разных форматов и соревок там есть прикольные фичи.....

 

Антон это Про версия 150$

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, мне как прибор приедит я тебя наберу:))))

 

 

 

 

Я нашел тока 1 вариант... Поставить под 7-ку vw ware:) а туда уже и хр

 

Да напиши мне или позвони мне там просто надо дрова другие ставить под железку - у меня все на вин 7 32 и 64 уже пару лет работает!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
версия Pro ,150$ то что ниже пишут , но смысл вам от нее

за 69 это твой обычьнвй ак на год , если ты его обновиш через год без оплаты , не будет работать ..

каждый год новые обновления и они все платные , если система слитает 4 раза с компа за год вещайтесь , срузу в тех поддержку так как ключь уже не ввисти .кароче любителям На.... отвечу сразу -у по защита на Очень хорошем уровне , танцы с бубнами не пракатят , и придеться платить дяде Харису ....

и не думайте что купив одну версию По вы ее можете пользавать с разными приборами на разных компах

 

Да там руками можно в драйвере номер прибора поменять;)

 

А вообще я считаю раз продал железку то поддержка софта в базовой комплектации должна быть пожизненной ну или соизмеримо долгой.

А деньги брать уже за проф дополнения и расширения!

 

А то продал прибор другу и опять друг должен платить производителю за софт....

Изменено пользователем Dr.Gonzo

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...