Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уси с оптикой


Стёпа

Рекомендуемые сообщения

То те радио через интернет, то уси через оптику.:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, я спросил серьезно, потому как варианты есть разные.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

с оптикой, насколько я могу допетрить своим умишкой, может быть только усь со встроенным процом или ЦАПом, но таких я знаю только два - один точно без оптики, а второй че-то даже в руках не держал. Ну еще могут быть штатные "мегакрутые" системы

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

alpine mra-d550 работает ТОЛЬКО! по оптике очень удобно ни каких наводок ни каких дорогих межблоков в машине вообще, сабовый усь конектиться межблоком прямо в этот усь\проц

задержки эквалайзер долби диджитал вся куйня рулится с г\у 5 канал НЕ сабовый а на центральную колонку фильмы смотреть вообще кинотеатр отдыхает ) был бы монитор по больше можно было вообще в кино не ходить:biggrin:

юзаю такой уже пол года вешь прикольная

кстати продаётся ))))

Ссылка на комментарий
alpine mra-d550 работает ТОЛЬКО! по оптике очень удобно ни каких наводок ни каких дорогих межблоков в машине вообще, сабовый усь конектиться межблоком прямо в этот усь\проц

задержки эквалайзер долби диджитал вся куйня рулится с г\у 5 канал НЕ сабовый а на центральную колонку фильмы смотреть вообще кинотеатр отдыхает ) был бы монитор по больше можно было вообще в кино не ходить:biggrin:

юзаю такой уже пол года вешь прикольная

кстати продаётся ))))

 

тока вот коннектится он только с альпом(((

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
с оптикой, насколько я могу допетрить своим умишкой, может быть только усь со встроенным процом или ЦАПом, но таких я знаю только два - один точно без оптики, а второй че-то даже в руках не держал. Ну еще могут быть штатные "мегакрутые" системы

 

честно говоря оптика на усе это сродни балансным входам - круто, но в реале бесполезно. Ну вот выпускает Zapco уси с балансными входами, но реально я ниразу не видел чтобы их пользовали.

Гораздо проще обычный усь поставить поближе к источнику и почти все проблемы решены

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

тока вот и оптика в основном положена двд-шникам. У меня, например, стойкое неприятие двд в автомобиле)))

Опять же, надо покупать эту приблуду, а она денюх стоит, у альпа еще вдобавок, не маленьких)))

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...