Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого бассметр есть? У вас так же??


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Если оставить батарейки на сутки в нем то на сл день они уже в ноль разряжены... У всех так?

 

Неа. Месяц пролежал с батарейками, ничего не разрядилось

Ссылка на комментарий

а зачем внутри батарейки хранить? я всегда их достаю когда не пользуюсь прибором.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

нет, живы...

ставь хорошие, дешевых на долго не хватает

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
нет, живы...

ставь хорошие, дешевых на долго не хватает

 

Дюраселы брал гп брал, че ток не брал , если оставить на день даже лампа не горит( короче обзоведусь акумами)))

Ссылка на комментарий
Если оставить батарейки на сутки в нем то на сл день они уже в ноль разряжены... У всех так?

 

Какие батарейки?

а зачем внутри батарейки хранить?

у меня вообще от батареек не работает

:facepalm::facepalm: :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

У меня такое было разок, когда в коробке кнопка включения нажалась сама, при перевозке. Решил проблему приклеив кусок паралона на крышку. Теперь прижимается хорошо, и таких косяков уже нет)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Разряжаться батарейки могут но достаточно медленно.

Если прибором не планируется пользоваться ближайшие дни - батарейки надо вытащить.

Нам приходили приборы залитые щелочью из батарей- скажу сразу - это платный ремонт!

Подсветка прибора потребляет большой ток - рекомендуется использовать хорошие батарейки или аккумуляторы.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Разряжаться батарейки могут но достаточно медленно.

Если прибором не планируется пользоваться ближайшие дни - батарейки надо вытащить.

Нам приходили приборы залитые щелочью из батарей- скажу сразу - это платный ремонт!

Подсветка прибора потребляет большой ток - рекомендуется использовать хорошие батарейки или аккумуляторы.

 

Я все понимаю но мой разряжается за ночь... Какие только не пробывал батарейки оставлять))) теперь не оставляю) кстати да такой вопрос. На приборе сверху есть гнездо зарядки... С каким вольтажем должно быть зарядное устройство?

Ссылка на комментарий

стоят аккумы pleomax 2300 хватает на долго! стоят копейки! зарядил и готово! неделю в приборе пролежали (забыл вытащить) включил все работает!

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Походу у меня прибор сам жрет энергию даже в спокойном состоянии))) вопрос по вольтажу актуален :)

Ссылка на комментарий
Походу у меня прибор сам жрет энергию даже в спокойном состоянии))) вопрос по вольтажу актуален :)

 

12в.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...