Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

[ТЕСТ] Вольтметры SMD, Stinger, Spl-Lab


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Компания LoudSound провела сравнительный тест вольтметров, в том числе туда попал и Spl-Lab Smart Voltmeter.

 

Тест действительно объективный - смотрите

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Посмотрел еще утром. Действительно правда. У самого стингер. Теперь хочу спл лаб:sarcastic: просто хочу! В целом на хе. не усрал..

Но.... Не плохо было бы.

P.S. Стингер покупал за 700р

Ссылка на комментарий

Да,действительно тест по существу !

сори за оффтоп где купить стингер за 700р ???

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Наверное единственный нормальный тест от лоуд саунд))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Хм,там даже по проводам видно что у китайского вольтметра есть "Ремот контрол",а они говорят что нет :boredom:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Urban Garage, у меня стоит такой же китайский вольтметр с тремя проводами, и все работает как положено, лауды не победили его:biggrin: там если не ошибаюсь желтый на плюс усилителя, черный на минус усилителя, а красный на ремоут магнитолы и все будет работать

P.S. исправил

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий

"Обычный вольтметр"-который не умеет ничего делать. Это эпично!что же должен еще делать вольтметр?

Стингер показывал не совсем точно 14,2в,потом его регулируют туда-сюда и снова 14.2 хотя надо 14.1:facepalm:

Спл лаб порадовал!

Смд какая-то лажа((ещё и стоит как агм...

Короче я за китай)или если не жалко денег,то спл лаб

Ссылка на комментарий

У меня кетай голимый за 300 рублей, мне всё по кайфу

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Стоят стингеры :) захотелось СПЛ лаб с зеленой подстветкой ) но не понравился монитор белый :(

Ссылка на комментарий

Тест не плох но одно но, для меня важна не точность до сотых, а скорость с которой обновляется экран вольтметра. Этого то я в тесте не увидел к сожалению. Знаю что стингер не откалибровать по поверенному прибору, но по частоте обновления мне сто то подсказывает он ебчее остальных, ну опять же тут спл и стингер нужно сравнивать по скорости.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Вангую что если выйдет вольтметры от прайда и ае, каким то чудом прайд сдохнет, а ае будет вечен :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...