Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Кто собирается заказывать титанат ? отпишитесь по ценам и срокам

я собираю вторую партию, пишите кому интересно. лучше в вк.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! Стоит мост киск торнадо 2500 в 1ом, питание: под капотом агм 55 и в багажнике 2шт 100ки фиам, гена сток 80а. Просад до 11,8 падает после 3-4 треков. Если убрать агм и поставить титанат 60-80ач, будет бодрее?

Изменено пользователем Денис Швецов
Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста! Стоит мост киск торнадо 2500 в 1ом, питание: под капотом агм 55 и в багажнике 2шт 100ки фиам, гена сток 80а. Просад до 11,8 падает после 3-4 треков. Если убрать агм и поставить титанат 60-80ач, будет бодрее?

я бы поменял гену. по факту вопроса вы увеличите немного время и саму просадку под нагрузкой. Как только емкость отдастся вся нагрузка на гену.

Ссылка на комментарий
я бы поменял гену. по факту вопроса вы увеличите немного время и саму просадку под нагрузкой. Как только емкость отдастся вся нагрузка на гену.

Ну это понятно что нагрузка перейдет на гену.У меня мысли были поставить титанат и попозже поставить теслу 250а.

Ссылка на комментарий
Ну это понятно что нагрузка перейдет на гену.У меня мысли были поставить титанат и попозже поставить теслу 250а.

титанат тебе даст меньший просад, соответственно больше отдача. по времени ты добавишь еще один трек по длительности)

в купе с хорошим генератором они отлично бы смотрелись, так как он быстро берет заряд.

Ссылка на комментарий

И добавится работа генераторщикам))) особо со всякими теслами, впс и ваи)

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
И добавится работа генераторщикам))) особо со всякими теслами, впс и ваи)

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Ну ты закончи свои мысли. Гена плохой или что? Что ты предложиш?

Ссылка на комментарий

С литием идёт огромная нагрузка на генераторы. На дешёвых генераторах мосты далеко не самые мощные, на сезон хороших то не хватает генераторов, а эти лично моё мнение будут отлётать как семечки

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
С литием идёт огромная нагрузка на генераторы. На дешёвых генераторах мосты далеко не самые мощные, на сезон хороших то не хватает генераторов, а эти лично моё мнение будут отлётать как семечки

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Стоит валео 180а, была секция лифера 240ач, при любом уровне разряда лития, ток последующего заряда не превышал 110а, отличалась только длительность заряда: после ночи простоя, утром заходили те же 100ампер тока, но в течении нескольких минут напряжение поднималось с 13.2 до 14.3

Ссылка на комментарий

@SwimBoy, так об этом и речь идет, что вы хотели сказать? Литий берет максимально возможный ток.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Тест лифера и титаната на синусе и треке, сняли ребята конечно не очень хорошо. Но все по идее понятно.

Ссылка на комментарий
@SwimBoy, так об этом и речь идет, что вы хотели сказать? Литий берет максимально возможный ток.

Я хотел сказать, что генератор, который можно найти за небольшие деньги, отлично справился с секцией 240ач лифера, и вряд-ли проблемы начнутся с появлением титаната

Ссылка на комментарий

Так и что у нас по итогу получается то... прочитал всю тему... давно уже мусолится за титанат. первая партия уже разошлась так понимаю, а тестов нету... кто там говорил как только получу, сразу затестю. Результаты в студию коллеги!)

Изменено пользователем Евген
Ссылка на комментарий

БУшные банки приходят с разбегом по вн.сопротивлению и саморазряду почти в 2раза. Поэтому кто покупает по дешевке, ставить исключительно с активными балансирами с током балансировки 6А+ а это еще +8-9т р. Сомнительная экономия. Имхо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...